Сериалы
 

На канале ТНТ комедийный сериал с участием Дмитрия Нагиева "Физрук". Содержание серий.

Это история о столкновении двух времен: "лихих" 90-х и "стабильных" десятых. Главный герой Фома всю жизнь был "правой рукой" влиятельного человека с полукриминальным прошлым. Когда "хозяин" выгнал его на пенсию, Фома решил любым способом вернуться обратно.

Сначала казалось, что все будет просто: подобраться к сыну бывшего босса, прогнуться, напомнить о себе и вернуться в дело. Но план Фомы рушится в первый же день.

В школе ему приходится задержаться надолго. Попав в абсолютно незнакомый мир детей и учителей, который кардинально отличается от привычного ему круга, Фома не только меняет свою жизнь, но и меняется сам.

В ролях: Валентин Юнин, Андрей Крыжний, Анастасия Панина, Александр Гордон, Владимир Сычев, Владимир Жеребцов, Дмитрий Нагиев, Евгений Кулаков, Юрий Устюгов, Егор Пежемский.
Режиссеры: Сергей Сенцов, Фёдор Стуков.
Сериал "Физрук" - содержание серий

1-я серия
Фома всю жизнь был правой рукой влиятельного человека из 90-х. Когда хозяин его уволил, он решил любым способом вернуться обратно. Для этого он устроился физруком в школу к сыну бывшего босса, чтобы через ребенка вернуть доверие отца. Но план Фомы сразу рушится, и ему приходится остаться в школе надолго.
2-я серия
Фома вызывает подозрение у завуча школы, и она требует у него документы. Олег Евгеньевич, недолго думая, покупает весь пакет документов через свои связи. В результате его педагогический опыт оказывается подозрительно безупречным, и завуч вызывает для проверки вышестоящие инстанции.
3-я серия
Фома никак не может наладить контакт с дочкой бывшего босса. Он пытается помочь ей в отношениях с одноклассниками, но только усугубляет конфликт девочки с классом. Попутно он сам ссорится со всем учительским коллективом. И только богатый опыт из 90-х помогает Фоме выйти из этой ситуации с выгодой для себя.
4-я серия
Фома решает перейти к решительным действиям в покорении сердца Тани, но она не свободна. Фома не привык сдаваться и решает отбить девушку стопроцентным способом. Однако оказывается, что он недооценил соперника. В это время у Саши Мамаевой случается первая любовь, которая остается безответной.

5-я серия

Завуч вызвала Мамая, бывшего босса Фомы, в школу. Узнав об этом, Фома просит Банана отогнать его "Гелик". Банан случайно въезжает в тачку Мамая, и физруку приходится выкручиваться из сложной ситуации. Причем не выходя из спортзала.

6-я серия
Саша и Фома находятся в сходной ситуации: их любимые не отвечают им взаимностью. Фома пытается наладить контакт с Сашей и предлагает ей сбросить вес, чем приводит ее в бешенство. Что тут делать? Только заключать пари!

7-я серия
Леха Псих "отжимает" муниципальное здание с помощью липового генерала. Фоме приходит идея с помощью генерала напугать молодого человека Тани. А еще он попытается помочь Саше с благотворительностью. Схема проста: одолжить всему классу деньги и тут же поставить всех на счетчик.

8-я серия
Фома и Псих случайно находят в подвале школы сауну, которую закрыла завуч школы. У Фомы рождается план: пригласить туда всех учителей и в непринужденной обстановке пообщаться с Таней. Но Таня в это время идет со своим молодым человеком в клуб на концерт. Туда же идут и Саша с Борзым.

9-я серия
Утром Фома и Псих просыпаются в сауне после бурной ночи и по обрывкам воспоминаний понимают, что вчера по пьяни что-то плохое сделали со Славой, молодым человеком Тани. Фома и Псих едут восстанавливать картину вчерашней ночи. Она ужасна.

10-я серия
Неожиданно став другом Славы, Фома теперь вынужден помочь ему с подготовкой предложения для Тани. Его задача - отвлечь ее, пока в спортзале готовится для нее сюрприз. Но в процессе "отвлечения" Фома и Таня сближаются, и теперь она уже не так уверена в своем выборе в пользу Славы.

11-я серия
Разовый секс со Светланой Петровной превращается в отношения, и Фома пытается сделать так, чтобы Таня об этом не узнала. У Саши продолжается конфликт с отцом, и она уходит из дома. Фома оказывается единственным, к кому Саша может пойти.

12-я серия
Саша теперь живет у Фомы, но об этом никто не знает. Фома слишком вживается в роль папы и пытается воспитывать Сашу. Ситуация усугубляется тем, что Мамай вызывает Фому в офис, чтобы попросить найти дочь и присмотреть за ней.

13-я серия
Фома находится в странном положении. Он как бы встречается со Светой, но продолжает испытывать чувства к Тане. Славян приглашает Фому со Светой к ним на дачу. Там и разгорается в полной мере соперничество двух мужчин. Даже девушки втягиваются в это соревнование пар.
14-я серия
Псих уговаривает Фому временно устроить в спортзале школы нелегальное казино. Фома соглашается при условии, что он будет все контролировать. Но тут же попадается на глаза Тане с рулеткой. Фома выкручивается, что это реквизит для спектакля. Теперь осталось немного - заставить Валю написать пьесу про рулетку.

15-я серия
У Саши Мамаевой назревает секс с Борзым, правда, сама она пока сомневается, нужно ли ей это. Фома пробует откровенно поговорить с Сашей и обсудить ее проблемы, но дает ей очень странные советы. Он понимает свою ошибку и мчит на дачу за Сашей, чтобы спасти ее от неминуемого секса.
16-я серия
Фома готовит команду для игры в "Брейн-ринг" по своей собственной методе. Ради победы он не остановится ни перед чем, даже перед запугиванием школьников. Особенно если долгожданная победа поможет в его отношениях с Таней.
17-я серия
Фому уже тяготят отношения со Светой, но он понимает, что нельзя просто так взять и бросить лучшую подругу Тани. Приходится придумать хитроумный план, а заодно наладить личную жизнь учителю химии Льву.

18-я серия
Фому начинает шантажировать некий персонаж по кличке Хромуля, сына которого он запугал на "Брейн-ринге". Фоме нужно выполнить неприятное задание из своей прошлой жизни - наказать одного нехорошего человечка. Вместе с собой в опасное путешествие по лихим 90-м он берет Таню и Саню.
19-я серия
Фома на мели. Он узнает, что в школьном сейфе некоторое время будут храниться очень большие деньги, у него созревает план ограбления. Фома даже готов организовать свадьбу Льва и Светы, чтобы было удобнее ограбить сейф.
20-я серия
В последней серии сезона Фома добивается поцелуя от Тани, ссорится с Психом и серьезно подставляет Славу. А Саша, наконец, узнает, что Борзый встречался с ней только из-за денег. Теперь она и Фома товарищи по несчастью. Но тут раздается звонок от Мамая...

21 серия
После неудач первого сезона Фома опустил руки и ушел в запой. Неожиданно к нему приезжает Дима, его племянник из Батайска, который всегда восхищался дядей Фомой. Вера Димы в дядю заставляет Фому задуматься и начать исправлять ошибки прошлого.
22 серия
Теперь Фома вынужден работать на Лену, выполняя ее унизительные поручения. Ему необходимо устроиться обратно в школу. Но это тоже оказываться не так-то просто. Мало того, что он узнает подробности своего ухода, которых Фома не помнит, так еще оказывается, что в школе многое поменялось.
23 серия
Фома выясняет, для чего Лена заставила его устроиться в школу. Теперь он вынужден служить двум господам одновременно. Кроме того, он узнает, что Сашу Мамаеву могут выгнать из школы. Фома чувствует свою вину и решает помочь Саше. Но как помочь человеку, который тебя ненавидит?

24-серия
Жизнь Фомы становится похожа на принцип "домино". Одна проблема тянет за собой другую. Теперь ему нужно привезти в школу Таню. Фома придумывает план, который, естественно, тут же с треском проваливается. Кроме того, оказывается, что у Тани есть человек, который может за нее постоять.
25-я серия
Фома пытается побыстрее отработать свой долг Лене, он просит дать ему стоящее дело. Лена соглашается, но теперь Фоме придется выбирать - долг или совесть. И тут уже методы 90-х вряд ли помогут. Дима вызывается помочь Психу и попадает в совсем неожиданную ситуацию.
26-я серия
Фома решает, что пришло время активных действий в отношениях с Таней. К своему плану он привлекает Диму, Льва и Психа. Неожиданно домой после долгого отсутствия возвращается Мамай. У них с Сашей снова вспыхивает конфликт, который Мамай предлагает решить необычным способом - они с Сашей проведут вместе один день.
27-я серия
Фома не оставляет попыток избавиться от неприятного босса Лены. На этот раз Псих советует ему что-нибудь на нее накопать. В поисках компромата Фома и Псих проникают на благотворительный вечер, где Фома, кажется, находит то, что ему нужно. В это время Дима прикрывает Фому в школе, проводит за него уроки. Пытаясь "подцепить телочку", Дима назначает свидание Саше.
28-я серия
Фома уговаривает Таню на одно свидание, которое заканчивается совсем не так, как он мечтал. Дима все больше злится, что дядя не воспринимает его всерьез. Он решает искать еще какие-то варианты зацепиться в Москве и заработать деньги. Их общение с Сашей продолжается.
29-я серия
Таня оттягивает разговор с Фомой, прикрываясь тестом, который проводит Эльвира. Фома решает помочь Тане с тестом своим способом и сколачивает настоящую банду. Естественно, ни к чему хорошему это не приводит. А вот к веселому - да.

30-я серия
Тане предстоит испытание - ее пригласили на вечеринку, где будет Слава, ее бывший. Фома по-дружески предлагает поддержать Таню и пойти с ней. Саша в это время тоже устраивает вечеринку, чтобы похвастаться тем, как она сейчас счастлива, и заставить бывшего завидовать. На обеих вечеринках все идет совсем не так, как хотелось бы героям.
31-я серия
Фома решает отдать долг Лене деньгами. Для этого он использует старый добрый метод: отжать уже готовый бизнес. Но не всегда отжать бизнес означает остаться в прибыли. Саша переживает за свои отношения и готова пойти на крайние меры, чтобы удержать мужчину.
32-я серия
Фома случайно узнает, что Дима встречается с Сашей, и теперь племяшу предстоит с ней расстаться - но так, чтобы не причинить ей боль. На помощь приходят Псих с богатым опытом расставаний и Полина – дипломированный психолог. Казалось бы, план четкий и стопроцентный, но когда замешаны чувства, ни в чем нельзя быть уверенным.
33-я серия
Пусть у Фомы все плохо с работой, зато личная жизнь налаживается. Ему хочется форсировать события и быстрее съехаться с Таней. Но Таня пока не готова. Чтобы добиться своего, Фома идет на хитрость. Он предлагает устроить вечер откровений и сам попадается на свой крючок.

34-я серия
Перед Фомой стоит нелегкий выбор – пойти на сделку с совестью и обрести свободу или остаться честным, но голым. Еще и Псих обижается на Фому за то, что он предпочитает женщину другу. В попытках разрулить все эти сложные вопросы Фома еще сильнее запутывается.
35-я серия
Пытаясь освободиться, Фома запутался окончательно. Теперь он вынужден врать Тане и практически вести двойную жизнь. Кроме того, Фома еще должен решить ситуацию с Димой "по-пацански". Саша в это время обращается к Вале за помощью, теперь Валя вынужден помогать сопернику.
36-я серия
Пытаясь освободиться, Фома запутался окончательно. Теперь он вынужден врать Тане и практически вести двойную жизнь. Кроме того, Фома еще должен решить ситуацию с Димой "по-пацански". Саша в это время обращается к Вале за помощью, теперь Валя вынужден помогать сопернику.
37-я серия
Как Фоме выкрасть из кабинета Лены компромат? Единственный вариант – действовать через Ронина, правую руку Лены. Фоме приходится налаживать с ним отношения. Саша не знает, что делать. Кроме того, ей кажется, что вернулась старая любовь, и она окончательно запуталась в парнях.

38-я серия
Единственный выход для Фомы – бежать. При этом ему приходится обманывать Таню, выдавая бегство за романтическую поездку. И вроде все получается, но нарастающая паранойя не дает Фоме спокойно жить. Дима отчаянно пытается удержать Сашу и идет на рискованный шаг.
39-я серия
Фома пытается помириться с Таней и решает спросить совета у неожиданного человека. И похоже, Фома наконец-то понимает, что он делал не так. Однако не факт, что это понимание поможет ему вернуть Таню.
40-я серия
Заключительная серия второго сезона. Кажется, что Фома изменился и готов начать новую жизнь. Он едет к Мамаю, они впервые говорят по душам. Фома узнает о том, что Саша ушла из дома и дает Мамаю слово ее вернуть. Он мчит в школу на выпускной, но узнает, что опоздал.

Комментарии   

ира
+2 #9 ира 20.11.2014 13:08
Цитирую Ольга:
я не понимаю. почему в первой серии не мамай, а хромой??? и фома называет хромого мамаем!!!

Это была пилотная серия а не первая. В первой серии все на местах мамай это Гордон а хромуля это Цапник.
Цитировать
nika
+2 #8 nika 12.11.2014 13:50
знаешь чё алла!твоя рожа :P вот это не смешно!
Цитировать
татьяна
+3 #7 татьяна 07.08.2014 16:48
мне очень этот сериал нравиться :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
Ольга
0 #6 Ольга 12.05.2014 16:32
я не понимаю. почему в первой серии не мамай, а хромой??? и фома называет хромого мамаем!!!
Цитировать
даша
+9 #5 даша 25.04.2014 01:11
Мне нравится! Начинаешь вспоминать школу)
Цитировать
Александр
+15 #4 Александр 22.04.2014 19:35
Цитирую алла:
сериал Физрук - полная лажа! Вообще несмешно

Кому не нравится пускай не смотрит, насильно ж не заставляют
Цитировать
Петр
+27 #3 Петр 17.04.2014 10:00
Нагиев красавчик. Настоящий Физрук:)
Цитировать
Иванка
+1 #2 Иванка 17.04.2014 09:59
Физрук как физрук. Напоминает мои школьные годы в 90-е.
Цитировать
алла
-38 #1 алла 17.04.2014 09:58
сериал Физрук - полная лажа! Вообще несмешно
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама

Новости

Реклама

Новости СМИ

Комментарии