Сериалы

Понедельник Январь 02, 2017

Шерон Стоун, Светлана Ходченкова, Филипп Киркоров, Вера Брежнева, Алексей Чадов в сериале "Любовь в большом городе-3". Cодержание серий.

В жизни каждого отца рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы, ничего сложного! Так же подумали Артем (Алексей Чадов), Игорь (Владимир Зеленский) и Сауна (Вилле Хаапасало), даже не подозревая, какой "водопад" приключений накроет их с головой, ведь вскоре им придется на собственном опыте узнать, что означает поговорка: "Большие дети - большие проблемы".

Оставшись один на один с любимыми детьми, папы очень быстро понимают, что действия с легкостью дававшиеся мамам, им достаются, порой, нечеловеческими усилиями. Измученные "радостями" отцовства, друзья встречают своего старого приятеля Святого Валентина (Филипп Киркоров). Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми. А на утро шокированные отцы понимают - их мечта сбылась.

В одночасье 5-летние дети героев стали взрослыми, а все пробелы в воспитании, все, что они не заложили ребенку в детстве, все, что недоглядели - теперь всплывает и обретает совершенно иные глобальные формы.

Однако беда не приходит одна, вскоре с отдыха возвращаются Настя (Светлана Ходченкова), Катя (Вера Брежнева) Алиса (Анастасия Задорожная), материнские сердца которых, почуяли неладное...

В 2009 и 2010 году с большим успехом в прокате прошли две первые части романтической комедии "Любовь в большом городе" и "Любовь в большом городе-2". Продолжение истории впервые представлено сразу в двух версиях - полного метра и многосерийного художественного фильма.

Полнометражный фильм "Любовь в большом городе-3" вышел в прокат 1 января 2014 года и собрал более 500 миллионов рублей.

Телеканал "Россия" представляет главную премьеру года - полную многосерийную телевизионную версию картины.

По словам режиссера Марюса Вайсберга, история третей части картины ложится на многосерийный формат гораздо более органично, чем на формат кино. В сериале основная драматургическая линия раскрывается намного более обстоятельно и полноценно. Будут и новые сюжетные линии и новые персонажи и дополнительные сцены, которые мотивируют героев.

В ролях: Светлана Ходченкова, Вера Брежнева, Анастасия Задорожная, Алексей Чадов, Владимир Зеленский, Вилле Хаапасало, Шэрон Стоун, Филипп Киркоров, Екатерина Климова, Евгений Кошевой, Сергей Беляев, Марина Куделинская и др.

"Любовь в большом городе-3" - содержание серий

1-я серия

В жизни каждого отца, рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы - ничего сложного! Также подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой "водопад" приключений накроет их с головой.

На каждом шагу отцы не справляются с детьми, попутно совершая ряд неисправимых ошибок: Игорь чрезмерно опекает сына, ограждая его даже от малейших безобидных неприятностей; Артем постоянно врет при ребенке, более того - втягивает сына в свои враки; а Сауна в воспитании дочерей использует единственный прием - подкуп. Подкуп конфетами, куклами, платьями.

Проходит всего день, и измученные "прелестями" отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми.

А на утро, шокированные папаши понимают - их мечта сбылась...

2-я серия

Игорь, Артем и Сауна узнают, что Валентин уехал и вернется только через неделю. Неделю, за которую парни на собственной шкуре поймут, что значит поговорка: "Большие дети - большие проблемы..."

Все пробелы в воспитании, все, что не заложили ребенку в детстве, все, что немножко недоглядели - все это всплывает во взрослом возрасте, обретая совершенно иные, более глобальные формы.

Так, смышленый Димочка - превратился в слабохарактерного, безвольного ботаника, который не может даже постоять за себя.

Непоседа Артемка Исаев-младший неуважительно относиться к отцу, врет на каждом шагу, ведет, что называется "порочащий его" образ жизни.

А дочери Сауны, милашки Дашуня и Машуня - стали меркантильными, жадными, и чего грех таить, туповатыми моделями.

3-я серия

Парни понимают, что недостатки детей, с которыми они столкнулись накануне - лишь верхушка айсберга.

Игорь решает не медлить, и приступает к перевоспитанию, в надежде сделать из сына настоящего мужика.

Параллельно, Артем узнает, что сын отчислен из института и его разыскивает военкомат. И лучше бы Артему-младшему уйти в армию...

Дочери Сауны, как оказалось, не просто ходят по подиуму. Они снимаются обнаженными для обложки мужского журнала, свежий тираж которого сверкает на витринах всех газетных киосков города.

Помимо прочего, Игорь, Артем и Сауна решают еще одну проблему - взволнованные жены, которые не слышали детей больше суток, настоятельно требуют увидеть детей по Скайп-конференции...

4-я серия

В гости к Игорю неожиданно приезжает теща, которая была проездом в Москве. Узнав об этом, Настя просит маму присмотреть - все ли в порядке?

Катя и Алиса также решают послать "ревизоров". В гости к Артему приезжает тесть, а за Сауной и дочками приставлено наружное наблюдение.

Правдами и неправдами парни скрывают повзрослевших детей.

Игорь предъявляет подставного ребенка. Он надеется, что теща, которая не видела Диму 4 года, примет чужого ребенка за собственного внука.

Артем спаивает тестя, любителя "этого" дела, который если начнет - не остановится.

Сауна, узнав о наружке, устраивает спектакль - играя примерного отца, он возит дочерей в детский сад, магазин игрушек и так далее. Правда, ему приходится объяснять свое странное поведение взрослым Маше и Даше...

5-я серия

Настя, Катя и Алиса возвращаются домой. Как они и думали - что-то случилось. Правда, случилось то, о чем они, и подумать не могли. С трудом, но парни все-таки доказывают девочкам, что это действительно их дети.

Герои отправляются к Святому Валентину, но тот всех огорчает: решения данной проблеме - нет. Единственный возможный вариант - Святому нужно стать человеком, то есть простым смертным, после чего все наложенные чары развеяться. Для этого, любимая женщина Валентина, известная американская певица Анжела Блейк, должна его поцеловать. Сейчас она находится в Лас-Вегасе.

Герои решают немедленно лететь в Лас-Вегас, но появляется 3 маленьких проблемки...

6-я серия

Путем сложных комбинаций, мамы героически спасают детей:

Депутата, упекшего Диму в тюрьму, провоцируют на драку. Под угрозой встречного иска, тот забирает заявление, и Диму освобождают.

Якобы беременную Таню выводят на чистую воду, и она удаляется, вместе со своими претензиями и угрозами.

Кредиторов Артема младшего подставляют, снимая на них компромат. Цена компромата - равна долгу Артема младшего.

Старый олигарх, за которого собрались замуж Маша и Даша, оказывается торговцем людьми. Полное досье со всеми его подвигами Алиса выменивает на свободу своих девочек.

7-я серия

Родители вместе с Валентином прилетают в Лас-Вегас и думают, как подобраться к любимой Валентина, известной американской суперзвезде Анжеле Блейк.

Помимо этого девочки ссорятся с парнями, заявляя, что по возвращению домой подают на развод.

Гид, сопровождающая наших героев, девушка Аня, рассказывает о благотворительно забеге на небоскреб, победителю которого вручит приз Анжела Блейк. Герои разрабатывают сложный план, согласно которому Валентин должен победить в забеге.

Игорь, Артем и Сауна пытаются совместить приятное с полезным, и в процессе подготовки плана - помириться с девочками. Но это только ухудшает ситуацию...

8-я серия

У Валентина и Ани развиваются романтические отношения.

Тем временем, родители придумывают новый план - Анжела снимается в рекламном ролике, где по сценарию целует партнера по съемке. Родители решают подменить актера на Валентина.

Все удается, но в последний момент Валентин отказывается целовать Анжелу, признавшись, что любит Аню.

Все срываются в погоню за автобусом Ани, которая уезжает в Лос-Анджелес. В процессе погони Игоря, Артема и Сауну вяжут копы. В конце концов, герои догоняют автобус, и Валентин целует Аню.

Спустя месяц, в Москве, Игоря, Артема и Сауну экстрагированных из США выпускают на свободу, где их встречают любящие жены и пятилетние дети...

Интересные факты

• Съемки проходили в Москве и Лас-Вегасе, где съемочная группа отработала 10 смен.

• Герой Филиппа Киркорова - Святой Валентин, помогающий другим найти свою любовь, в третьей части картины сам встретит свою единственную - ей станет рок-звезда в исполнении американской кинодивы, обладательницы премии "Эмми", "Золотой глобус" и номинации на премию "Оскар" - Шерон Стоун. По первоначальному сценарию Шэрон Стоун должна была сыграть саму себя. Дива сама предложила создать образ эксцентричной рок-звезды и придумала говорить с британским акцентом (модный тренд в среде американских рок-звезд).

• Изначально на роль мировой звезды, о которой мечтает Святой Валентин, рассматривались также кандидатуры Моники Беллуччи и Сары Джессики Паркер.

• Во время работы над сценой погони в духе Дикого Запада пришлось перекрывать шоссе в горах недалеко от Вегаса. Полиция действовала очень четко: через каждые 5 минут съемочная группа делала перерыв, чтобы пропускать машины.

• Квартиру героев Алексея Чадова и Веры Брежневой нашли на Красном Октябре, а квартиру Владимира Зеленского и Светланы Ходченковой - на Сивцевом Вражке.

• В сцене, где Светлану Ходченкову сносит с ног ее "изрядно выросший" сын Светлана отважилась сниматься сама, а не использовать дублера.

• Изначально в сценарии не было сцены с портретом "дедушки" Ходченковой - она была придумана прямо на площадке.

• С огромным трудом удалось найти актеров на роли детей главных героев (как маленьких, так и взрослых). "С одной стороны хотелось взять ребят похожих на своих родителей, с другой должны были быть дети с правильным темпераментом для выписанных образов. Вариантов в итоге было осталось немного, но я очень доволен результатом" - рассказывает режиссер Марюс Вайсберг.

• Одна из любимых сцен для команды фильма - сцена финала на Патриаршем мосту. Работа над ней пришлась на конец съемочного периода, и у группы было ощущение, что все прощаются друг с другом. Патриарший мост уже фигурировал в предыдущих частях трилогии.

• Режиссер Марюс Вайсберг не исключает, что на третьем фильме "Любовь в большом городе" закончится: "С каждым разом все бОльшая проблема всех собрать. Это дается безумно сложно! По сути, мы на протяжении полутора лет до начала съемок активно пытались всех состыковать. Полтора года! Так что, чтобы случилась четвертая часть, одного желания продюсеров и моего мало. Должен опять произойти идеальный шторм в том смысле, что все должны соскучиться друг по другу, все должны захотеть продолжения и найти компромисс. А идеи, что ждет героев в будущем, у нас всегда есть!"

Комментарии   

Сергей
0 #2 Сергей 30.12.2016 16:59
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет, может, кто согласится стать
нашим меценатом. Может, кто-то просто окажет материальную помощь.
Мир не без добрых людей.
Связаться со мной можно через соцсети.Или пишите на почту . Сбор средств можно произвести на
Яндекс 410013054375238
qiwi +79397086879
Сбербанк карта 427654001609449 6 Если у кого проблема с переводом. Деньги можно выслать на почте посылкой или отправить в коробке грузовой компанией. Деловые линии. Пек.446012 Самарская обл г. Сызрань
ул Новосибирская 47 Краснов Сергей. Паспортные данные там есть Можно купить технику КАРТИНГИ и отправить по этому адресу ГРУЗОВОЙ КОМПАНИЕЙ.
Мы не сидим. В это тяжелое время не закрываем секцию, не бросаем детей, трудно, но работаем.Делайт е добро.Добро к вам вернется. С уважением Сергей.
Цитировать
Сергей
0 #1 Сергей 30.12.2016 16:58
Картинг. Хочу помочь детям!
Уважаемые граждани! Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить последней, по всей вероятности, секции картинга в Самарской области, которая в последнее время находится в тяжелом положении.
Наша секция единственная, в которую дети ходят бесплатно, т.к. почти все они из малообеспеченны х семей.
Я, как руководитель секции, обращался во все инстанции области и лично к Главе Администрации города Сызрани, и везде один ответ, что никому мы не нужны. Почти все машины требуют ремонта. Мы не можем организовать тренировки на месте базирования, а выезд на соревнования вообще невозможен.
Комплект резины на карт стоит 14 000 р., литр масла - 1300 руб. Не имея финансирования что делать? Мы хотим сохранить хотя бы материально-тех ническую базу и коллектив.
Именно поэтому я обращаюсь к вам!Уважаемые граждане, предприниматели , руководители фирм и предприятий!
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Комментарии