Сериалы
 

На канале «Россия-1» Юрий Батурин, Олеся Фаттахова, Ольга Филиппова, Кирилл Жандаров в телесериале "Простая жизнь". Содержание серий.

На канале "Россия-1" премьера 16-серийного фильма "Простая жизнь".

Сюжет сериала "Простая жизнь". Маша, коренная москвичка, продает квартиру и жертвует работой, чтобы вытащить любимого мужа Сергея из тюрьмы.

После его освобождения супруги остаются без гроша; и, что хуже всего, устроиться на работу с криминальным прошлым оказывается невозможно.
В поисках выхода из тупика семья уезжает из Москвы в глухую деревню к старой подруге Маши. Но смогут ли столичные интеллигенты жить в новых условиях, где никому нет дела до их образований и светских манер? По зубам ли им окажется такая, на первый взгляд, простая жизнь?..
Актеры сериала «Простая жизнь»: Юрий Батурин, Олеся Фаттахова, Николай Сахаров, Ольга Филиппова, Кирилл Жандаров, Елена Шилова, Григорий Сиятвинда,Арсений Гусев, Андрей Аверьянов, Александр Базоев, Иван Мамонов,Михаил Шульц, Юрий Колганов, Юнона Дорошева, Алексей Дмитриев.

Сериал "Простая жизнь" - содержание серий
1-я - 4-я серии
Маша, коренная москвичка, продает квартиру и жертвует работой школьной учительницы, чтобы вытащить любимого мужа Сергея из тюрьмы.
После его освобождения семья остаётся без гроша в кармане. Устроиться на работу с судимостью Сергею не удается, а жизнь в квартире дальней родственницы становится невыносимой. Тогда супруги с Машиным сыном от первого брака Петей решают уехать в деревню Новинки, где живет их подруга Полина. Здесь семью селят в пустующий дом, владелица которого Наталья переехала в город.
Вскоре первое радостное впечатление от "простой" жизни сменяется опаской. В Новинках свои хозяева: сотрудник полиции и гроза местных жителей Дмитрий и его брат Олег. Они не только ни во что не ставят окружающих, но и третируют свою семью - престарелого отца и младшую сестру Алену...
Наталья наведывается к Сергею в гости, чтобы под предлогом заботы, посмотреть на его жену. Однако визит прерывается приездом пьяного Бориса. Увидев, что Сергей женат и с ребенком, Борис увозит строптивую жену домой.
Фермер Андрей, не дожидаясь расправы Дмитрия и Олега, сдает свой дом и уезжает из деревни. Новым хозяином фермы становится чернокожий Пьер. Местные жители настороженно встречают его, и Маша, желая поддержать нового соседа, приглашает его на ужин. Каково же ее удивление, когда оказывается, что Сергей и Пьер учились в одном институте и жили вместе в общежитии.
Выясняется, что Пьер - талантливый специалист по сельскому хозяйству, который недавно вернулся из Америки. В Новинки Пьера привел профессиональный интерес - по его сведениям, в этой глубинке уникальный состав почвы, который позволит в разы увеличить объёмы урожая...
5-я - 8-я серии
После долгих проволочек Маше показывают чернокожего ребенка и уверяют, что это ее сын. Героиня шокирована и не понимает, как такое могло произойти. Она с нетерпением ждет Сергея, который куда-то исчез, пока вдруг не узнает, что муж был в больнице и решил, что это ребенок Пьера. Тем временем Наталья подбрасывает настоящего сына Шмелевых к воротам церкви.
Пьер под арестом, и братья всеми силами пытаются выбить из него признание в убийстве Алены, но безуспешно.
Маша с ребенком возвращается домой. Жители ликуют, увидев, что их догадки "подтвердились", и перед ними сын Пьера. Но больше всего Машу угнетает, что ее муж бесследно исчез...
Маше тяжело с ребенком - он постоянно плачет и будто не любит свою мать. Врачи бессильны помочь героине, и лишь разводят руками.
Сергей продолжает работать на стройке. Он разочарован в жизни и ничто не радует его. Получив большую зарплату, он отправляет деньги Маше, но она отказывается от помощи и просит передать, что она всегда была верной женой.
Алена который месяц не встает с кровати, и хозяйка квартиры баба Нина всерьёз обеспокоена ее здоровьем. Случайно она находит у Алены телефон Натальи и, решив, что это ее подруга, просит помочь. Наталья навещает Алену, подбадривает ее и советует начать новую жизнь в большом городе...
9-я - 12-я серии
Маша вынуждена остаться в Москве, чтобы ухаживать за тетей, перенесшей инфаркт. После возвращения племянницы она быстро идет на поправку и объясняет улучшение тем, что Маша простила ее.
Сергей с Натальей тоже переезжают в столицу и открывают строительную фирму. Наталья не теряет надежды влюбить Сергея, но тот по-прежнему думает только о Маше.
Петя идет в школу, а Маша устраивается туда учителем.
Поиски ребенка продолжаются - Маша обращается к частному детективу Илье. Вскоре детектив радостно сообщает, что нашел ребенка, но, выманив у Маши баснословную сумму, он бесследно исчезает...
Судьба маленького Виталия незавидна - цыганка Роза повсюду носит его с собой, чтобы разжалобить людей и получить денег. Лиля, в очередной раз встретив их, понимает, что ребенок болен, но ничем не может ему помочь...
13-я - 16-я серии
Наталья и Сергей расписываются. Новоиспеченная молодая ликует, а жених безучастен ко всему происходящему.
Виктор спрашивает, не искал ли кто-нибудь ребенка. Все факты указывают на то, что мальчик брошенный, и Виктор хочет усыновить его. Но после ссоры с женой решает отвезти малыша в детский дом.
Под давлением Тагора Маша соглашается выйти замуж за Янко - в этом случае барон обещает вернуть ей сына. Но отец Кирилл, к которому Тагор привозит жениха и невесту, отказывается венчать пару.
Янко узнает, что ребенок в детдоме, и привозит туда Машу, чтобы забрать его. Но буквально за минуту до долгожданной встречи матери и сына Виталика крадет Виктор.
Геннадий, окончательно погрязший в долгах, от своей жадности наживает себе все новые проблемы. Он втайне от всех продает квартиру Машиной тети, и, получив деньги, решает сбежать. Решение приходит к нему спонтанно...

Комментарии   

Полина
0 #1 Полина 07.11.2016 09:02
Я бы Наталью вообще стерла бы в порошок за такую наглость.Мало ТОО что она разрушила семью Маши и Серг :eek: ея, да и ещё украла их сына
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама

Новости

Реклама

Новости СМИ

Комментарии