Сериалы

На Первом канале премьера многосерийного остросюжетного фильма "Пандора". Содержание серий.

После покушения молодому бизнесмену Витяеву (Анатолий Белый) пришлось полностью изменить свою внешность и привычки. Теперь ему нужно работать над созданием своего нового образа. И все у него вроде бы получается, но он делает роковую ошибку – возвращается в прошлое, чтобы закончить дела и воздать своим врагам по заслугам. Теперь главное, чтобы он сам не превратился в призрак из прошлого, а смог начать свою жизнь с "чистого листа".
Актеры сериала "Пандора": Анатолий Белый (Евгений), Ольга Арнтгольц (Настя Свирина), Екатерина Волкова (Елена Витяева), Антон Пампушный (Герман), Игорь Ясулович (Велиал), Лариса Малеванная (Галина Осиповна Витяева), Евгений Антропов (Игорь), Ольга Хохлова(Клава).

Режиссер Дмитрий Петрунь (выпускник МХАТа), уже успевший зарекомендовать себя в таких известных сериалах, как "Общая терапия 2" и "Мужчина во мне", создал сериал "Пандора", который объединяет жанры остросюжетного фильма и мелодрамы.

Сериал "Пандора" - содержание серий

1 серия
Известный предприниматель Андрей Витяев попадает в автокатастрофу, но остается жив. Его друзья отправляют Витяева подальше от Москвы, изменив внешность и "стерев" память. Для всех остается "предсмертная" записка на яхте "Пандора", но Витяев неожиданно исчезает и для друзей, и для врагов.
2 серия
Через несколько дней молодая журналистка Настя Свирина, уехавшая вместе с сыном в глухую деревню, чтобы разобраться в самой себе, находит на железнодорожной насыпи странного человека, который не знает кто он и откуда. Настя с сыном решают ему помочь, а в это время в Москве начинается борьба за наследство Витяева.
3 серия
Поиски Витяева продолжаются. Его сын Игорь и телохранитель Максим Саушкин объезжают все провинциальные больницы. Вдова Витяева Елена и родной брат Герман живут в доме Витяевых и готовятся к свадьбе.
4 серия
Настя, пытаясь помочь любимому, едет в Москву и включает все свое умение и связи, чтобы выяснить его прошлое. Герман продолжает вести свое расследование и поиски, понимая, что наследство брата может уйти из его рук. Настя обнаруживает статью о загадочной гибели бизнесмена Витяева на яхте "Пандора".
5 серия
Память возвращается к Витяеву благодаря статье в газете. Он вспоминает название своей яхты "Пандора". В Москве обнаружено завещание Витяева, переписанное в пользу сына от первого брака.
6 серия
Витяев принимает решение вернуться в Москву. Его адвокат Лазурицкий также не прочь получить кусок от большого наследства, но методы Германа настолько жесткие, что Лазурицкий выбывает из игры.
7 серия
Настя не может простить Витяеву отъезд в Москву. Она решает выбросить его из головы. Герман задумывает убить брата. Витяев, вспомнив свое прошлое, понимает что, в погоне за большими деньгами, упустил самое главное в жизни - дружбу и преданность.
8 серия
Убийство телохранителя Максима переворачивает сознание Витяева. Он решает уйти из прошлой жизни, "стереть" память и вернуться тем незнакомцем, которого когда-то полюбила Настя.

Комментарии   

Марина
0 #2 Марина 02.02.2017 16:28
Вижу настоящего мужчину!
Цитировать
Людмила
0 #1 Людмила 26.01.2017 22:18
Неплохой фильм. Спасибо!
Цитировать

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное