Сериалы
 

3 июня на канале "Россия-1" выходит сериал "Ледников", главную роль в котором исполнил Андрей Чернышов. Сюжет сериала "Ледников".

В основу 16-серийного телесериала "Ледников" положены романы известного писателя и публициста Александра Звягинцева "Ярмарка безумия", "Эта женщина будет моей", "До встречи в Лондоне", "Швейцарские горки", "Принуждение к любви".

Валентин Ледников (Андрей Чернышов) - "сыщик вне закона". Следователь прокуратуры в отставке, он уже несколько лет работает консультантом крупного печатного издания. Всегда небритый, взъерошенный, в кожаном плаще, накинутом на рваную майку, Ледников всем видом демонстрирует окружающим свой незаурядный и независимый характер. Ведь он не привык подчиняться правилам и распорядкам, не стремится к карьерному росту и даже свои сенсационные статьи предпочитает подписывать чужими именами.

Но как бы герой ни старался избегать любых тем, связанных с криминальным миром, сколько бы ни зарекался никогда больше не ввязываться в расследования, однажды инстинкт блестящего сыщика и азарт "охоты" взяли верх.

Режиссер сериала "Ледников" : Олег Фомин.
Актеры сериала "Ледников: Андрей Чернышов, Елена Захарова, Вячеслав Разбегаев, Нина Усатова, Данила Дунаев, Станислав Дужников, Олег Фомин, Александр Пороховщиков, Александр Песков, Яна Поплавская.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама

Новости

Реклама

Новости СМИ

Комментарии