Сериалы
 

На канале «Россия» завершился показ 18-серийного фильма «Вероника. Беглянка». Это продолжение остросюжетной мелодрамы "Вероника. Потерянное счастье".

Вероника (Наталья Бардо) – дочь талантливого ученого и настоящая красавица. После трагической гибели любимого мужа - московского миллионера Андрея Кострова (Александр Дьяченко), Вероника с ребенком остается совсем одна. Давний соперник и конкурент ее мужа - Константин Парменков (Сергей Жигунов) не остановится ни перед чем, чтобы разрушить жизнь Вероники и разыскать блокнот с сенсационным научным открытием ее отца. В паутине интриг, обмана и предательства, ей придется научиться бороться за свою жизнь, чтобы вновь обрести счастье и любовь.

Вероника понимает, что единственный способ защититься от бандитов Парменкова – запатентовать открытие отца раньше, чем он до него доберется. Но разобраться в записях может только ученик отца - Матюшин, который живет в Польше.

Оставив ребенка с друзьями, Вероника отправляется в Краков в фургоне дальнобойщика, везущего через границу нелегалов. Однако роковое стечение обстоятельств рушит все планы: девушка вынуждена бежать, не добравшись до места назначения. Вскоре она понимает, что драгоценный блокнот, который она везла, украден.

Но это только начало несчастий, уготованных героине. Роковую роль в судьбе девушки сыграет ее новый знакомый - князь Виктор (Сергей Астахов). Он спасает ее от бандитов, обещает помочь встретиться с учеником отца и привозит в свой старинный особняк, где к измученной неприятностями девушке относятся почти по-королевски. И хотя слишком радушный прием и бескорыстие князя настораживают ее, Вероника долгое время отказывается верить слухам и подозрениям, пока не приходит в себя в багажнике машины.

Когда ее с завязанными глазами провозят в Индию, Вероника понимает, что великодушный князь продал ее богатому клиенту в гарем. Теперь ей придется принять навязанные правила, иначе она уже никогда не вернется домой.

Съемки картины проходили в Москве и на Шри-Ланке.
Режиссер: Андрей Селиванов
В ролях: Наталья Бардо, Сергей Астахов, Сергей Жигунов, Александр Дьяченко, Борис Клюев, Мария Машкова, Ольга Волкова, Дарья Чаруша, Екатерина Жемчужная, Ляля Жемчужная.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама

Новости

Реклама

Новости СМИ

Комментарии