Конкурсы

13 сентября 2012 года вышел в продажу на DVD носителях фильм «Жажда странствий». У наших читателей есть возможность получить диски совершенно бесплатно, для этого вам необходимо правильно ответить на вопросы викторины.

Наконец-то, идеалы настоящего дауншифтинга перебрались на экраны. Причем не скажешь сразу, что главные герои комедийной картины «Страсть к перемене мест / Жажда странствий» в исполнении Пола Радда и Дженнифер Энистон устали от благ цивилизации – просто ежедневная бытовая рутина, люди, которые окружают дома и на работе вдруг стали их сильно раздражать и беспокоить.

 

А жить в атмосфере постоянного недовольства и с чувством постоянного раздражения совершенно невозможно! Выход один – срочно менять обстановку и бежать из серой обыденности.

 

Джордж (Пол Радд) и Линда (Дженнифер Энистон) — типичная пара из Манхетенна, живущая в постоянном стрессе. Когда Джордж теряет работу, единственное, что им остается — переехать к ужасному родственнику в Атланту. По дороге они встречают «Элизиум» — сообщество, проповедующее иной образ жизни. Станет ли «Элизиум» новым стартом или оно создаст проблем больше, чем решит?

 

Вопросы:

 

1. Роль нудиста Уэйна Дэвидсона первоначально должен был сыграть :

- Фред Армисен, который выбыл из проекта из-за конфликта в графике съёмок

- Эдди Мерфи

- Джереми Реннер

 

2. На роль Евы обсуждалась кандидатура:

- Джессики Альбы

- Николь Кидман

- Пенелопы Крус

 

3. На сколько недель съемок в окрестностях городка Кларксвилль съёмочная группа была почти полностью отрезана от окружающего мира.

- 6 

-4

-3

 

Победители конкурса:

Светлана Романова

Тамара Ложкина

Денис Картавцев

 

 

 

Новости СМИ

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".