Кино

В кинотеатре «Октябрь» режиссер и продюсер Ренат Давлетьяров представил публике свой новый фильм, психологический триллер «Стальная бабочка», который выходит в прокат 1 ноября.

Беспризорница Чума должна стать приманкой для серийного убийцы. В роли брутального полицейского Анатолий Белый. Его юная напарница - Дарья Мельникова.

Посмотреть историю взаимоотношений юной беспризорницы Чумы и полицейского Ханина пришли режиссеры Андрей Смирнов, Павел Лунгин, Александр Атанесян и Александр Стриженов с семьей, актеры Сергей Гармаш и Вячеслав Манучаров, актриса Дарья Екамасова, певец Андрей Григорьев-Апполонов, певица Ольга Орлова, художник Никас Сафронов, создатель «Ералаша» Борис Грачевский с супругой и многие другие.

Перед показом фильма исполнительница роли Чумы Даша Мельникова, известная до этого поклонникам по роли Жени в ситкоме «Папины дочки», рассказала, почему согласилась примерить на себя «шкуру» беспризорницы: «Это совсем другой характер, непохожий на меня. В ней есть все то, чего нет во мне - она самодостаточная, смелая, наглая, живет без оглядки на чужое мнение, и мне захотелось попробовать, смогу ли я быть такой».

 

 

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное