Новости ТВ

Премьера: Равшана Куркова и Александр Паль в программе "Время кино" на Первом канале 9 декабря в 15.15.

Ведущие проекта - актеры Александр Паль и Равшана Куркова будут встречаться по выходным и вместе пересматривать старое отечественное кино.

Таким образом они попробуют научиться лучше понимать родителей - мам, пап, бабушек и дедушек. Равшана и Александр вместе с гостями программы обсудят фильмы, которые когда-то пользовались большим зрительским успехом ("Девушка без адреса", "Стряпуха", "Вертикаль", "Баламут", "Здравствуй и прощай" и другие).

Программа "Время кино" - это, с одной стороны, признание в любви к старым отечественным фильмам, а с другой стороны, попытка восстановить связь поколений и понять, какими были наши родители и так ли уж сильно мы сами отличаемся от них.

О свой работе в качестве телеведущий Равшана Куркова написала в своем "Инстаграм":

"9 декабря стартует программа "Время Кино" на Первом Канале, где мы с Сашей Палем пробуем себя в необычной для нас роли - роли ведущих. В этой субботней программе мы будем с вами смотреть старое-доброе советское кино, будем спорить, рассказывать всякие любопытные вещи про сами фильмы, про эпоху, в которой они снимались.

Старые кинохиты расскажут о прошлом лучше любого учебника. Они помогут нам понять, чем жили, над чем смеялись, о чем плакали в темных кинозалах наши родители и так ли сильно мы от них отличаемся. Кино это хоть и наивное местами, но очень искреннее, честное, когда речь идет о любви, долге, силе духа, о том, что является по-настоящему важном во все времена".

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное

  • "Джон Коннор" Эдвард Фёрлонг попал в тюрьму

    35-летний американский актер Эдвард Фёрлонг попал в тюрьму. Он стал известным после роли Джона Коннора в фильме «Терминатор 2: Судный день» и молодого неонациста в драме «Американская история Икс».