Новости ТВ

Академия Популярной Музыки Игоря Крутого совместно с телеканалом «Муз ТВ» представляют телевизионный проект «Битва Талантов».

С 30 октября по 8 ноября в Москве пройдет крупномасштабное событие - Шестой Международный слёт Академии Популярной Музыки Игоря Крутого. Ежегодное событие собирает под одной крышей творческих детей из разных стран, в рамках слёта проходят звездные мастер-классы, занятия по вокалу, хореографии, актёрскому мастерству, концерты.

В этом году состоится необычно масштабный слёт, во время которого будет проходить съёмка большого талант-шоу для детей и подростков «Битва Талантов». Показать свои навыки и сразиться между собой в вокальных и танцевальных баттлах смогут дети от 6 до 16 лет. В состав жюри проекта войдут самые известные артисты, вокалисты и хореографы.

«Битва талантов» пройдёт уже во второй раз, первая «Битва» состоялась в Сочи а мае этого года и собрала около 200 талантливых детей из разных стран. Среди членов жюри были: Александр Панайотов, Анна Седокова, Влад Соколовский, Рита Дакота, Константин Работов, Елена Максимова, Елена Темникова, Доминик Джокер и др

Второй конкурс будет еще более масштабным, жюри предстоит выбрать лучших в вокальном, танцевальном и актёрском мастерстве,. Гран-при - выступление со звездой в конкурсе «Детская Новая волна 2017» получит самый лучший и самый яркий исполнитель.

Программа слёта в этом году оказалась более чем насыщенная, помимо стандартной обучающей программы и проекта «Битва Талантов» всех участников ждут дискотеки, флеш-мобы и финальный гала-концерт проекта с участием звёзд эстрады.
Участники получат уникальную возможность от педагога Beyonce по вокалу David Lee Brewer. В самом начале конкурса David выберет 10 счастливчиков, которых будет готовить по особой программе в течение недели.

А 5 ноября состоится эксклюзивный мастер-класс от легендарного режиссёра Александра Ревзина, на котором смогут присутствовать и взрослые.

Завершится всё 8 ноября большим Гала-концертом с участием звёзд.

Трансляция проекта на канале «Муз-ТВ».

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное