Новости ТВ
 

С 3 октября 2016 года на телеканале «ЗВЕЗДА» появится новая утренняя программа «Сегодня утром».

Осенний сезон на телеканале «ЗВЕЗДА» продолжает обновляться. На этот раз зрителям будет представлен абсолютно новый для телеканала сегмент ежедневной сетки - утренний телевизионный эфир буднего дня.

Новая программа «Сегодня утром», которая стартует 3 октября, будет отражать жизненный ритм человека, который готовится к рабочему дню.

Формат программы принципиально отличается от всех других существующих форматов на теле-рынке. Это не просто шоу о главных событиях и о том, что интересует каждого жителя большой страны.

Каждое «утро» - это разбор актуальных событий предыдущего дня, поданных не в сухой форме информационной аналитики, а доступным «человеческим языком» в неформальной атмосфере дружеской посиделки на кухне за чашкой кофе. Это ежедневная история друзей, которые не приходят на работу, а как бы постоянно живут в собранном их руками жилище, где все им знакомо и приятно.

Обычные новости в новом формате! Политика, экономика, спорт, наука, светская жизнь, кино, искусство и конечно же интересное и актуальное, связанное с широким понятием «Армия» становится темой обсуждения невероятно остроумных, веселых, идущих в ногу со временем людей. Ироничные рубрики и скетчи, известные гости помогут поддержать и усилить выбранную тему.

Ведущие программы - не «звезды» и не ди-джеи. Это, что называется, «зубастые» журналисты, которые могут глубоко и при этом легко «разложить по косточкам» любую тему дня. Основным и обязательным элементом разбора актуальных событий станет юмор и ироничная интонация.

Всего в утренней программе шесть ведущих, которые разбившись на тройки, поочередно появляются в студии, другими словами, тройка энергичных и не по-утреннему бодрых «разведчиков», выясняют истинные причины и мотивы тех или иных событий на фронтах мирового инфопространства. Ведущие не играют специально придуманные для них роли, у них нет сценария действий, ведь любую «неправду» и фальшь зритель чувствует сразу. Каждый предстает в образе согласно своей индивидуальности, привычкам и увлечениям.

Яркое, бодрое и позитивное двухчасовое шоу с остроумными и юморными ведущими поможет «встать с той ноги» и задать нужный тон трудовому дню!

Смотрите с понедельника по четверг, с 7:00 до 9:00 на телеканале «ЗВЕЗДА»!

Комментарии   

ник
0 #3 ник 14.03.2018 08:01
спасибо интересно не скучно весело :P
Цитировать
люблю утро...и вечер
+2 #2 люблю утро...и вечер 08.03.2017 06:17
ведущие супер
Цитировать
трампель
-2 #1 трампель 15.02.2017 06:59
«Сегодня утром» пора финишировать :-x
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Комментарии