Новости ТВ
 

С 30 марта, с 6 до 9 утра в эфире НТВ – новое информационно-развлекательное шоу "Кофе с молоком".

Яркое и динамичное, информативное и разнообразное, с суперсовременной графикой, позитивной атмосферой и обаятельными ведущими. В нем собрано все, что может понадобиться для удачного начала дня!

"Кофе с молоком" – это актуальные темы, интересные герои, звезды, все самое обсуждаемое в сети, а, главное, четверо обаятельных ведущих: очаровательная блондинка Лиза Жарких, мудрый и опытный Алексей Лысенков, модный и продвинутый Даниил Грачев и спортивный, уверенный в себе Леонид Марголин.

Их отношения – отдельный элемент шоу, за развитием которого тоже смогут следить зрители.

Приглашенные в студию эксперты дадут советы на все случаи жизни.

"Штатный" доктор проекта расскажет про распространенные болезни, чем лечиться и что делать для профилактики.

Специалист по воспитанию детей ответит на самые животрепещущие для каждого родителя вопросы: как правильно разбудить ребенка утром, как долго можно играть в компьютерные игры или пользоваться гаджетами.

Литературный критик – самый начитанный человек в шоу – всегда в курсе всех релизов и новинок. Может поведать не только о сюжете книги, но и, что немаловажно, оценить ее: стоит ли читать, или лучше не тратить время.

А по четвергам в студии "Кофе с молоком" появится кинокритик, который знает о премьерных фильмах все: где и как снимали, сколько на это потратили, и что стоит посмотреть.

Алексей Лысенков: "Каждое утро мы ждем от жизни сюрпризов. Каждое утро мы встречаем с надеждой, волнением и трепетом. Мы проснулись – это здорово. Мы живы – это прекрасно. Я просто наслаждаюсь, имея возможность сказать нескольким миллионам людей: "Здравствуйте. Доброе утро. С вами "Кофе с молоком"! Мне хочется, чтобы люди получали утренний заряд хорошего настроения и бодрости. И я вместе со своими коллегами приложу все силы, чтобы так было. До встречи, дорогие друзья, в эфире телеканала НТВ по утрам с понедельника по пятницу. Будьте с нами, и мы сделаем ваш день светлее и цветнее!".

Елизавета Жарких: "Команда утреннего шоу "Кофе с молоком" поставила перед собой цель – разбудить зрителей телеканала НТВ во всех смыслах этого слова! Мы сделаем так, чтобы человек выходил из дома в прекрасном настроении и бодром расположении духа! В шоу будет четверо ведущих. Меня особенно радует, что трое из них мужчины – без комплиментов я точно не останусь! Думаю, что каждый из нас будет по-своему интересен зрителю, ведь мы совершенно разные!".

Даниил Грачев: "Мне льстит, что мы вместе с коллегами будем менять формат утреннего шоу НТВ. Мне важно, что не придется играть какую-то роль, авторам интересен уже созданный мной образ. То есть я буду самим собой. Ироничным, остроумным, местами циничным и острым на язык. Что еще надо, чтобы разбудить зрителей утром?! Что может быть круче, чем дарить радость и улыбки людям, заряжать их позитивом с самого утра! Начинайте день бодро! Наслаждайтесь "Кофе с молоком"!

Леонид Марголин: "Для меня утро начинается с улыбки – и "Кофе с молоком". Это помогает настроиться на день, каким бы он ни оказался: тяжелым, страшно долгим или, напротив, молниеносным. Чтобы быть бодрым и не заснуть снова, я решил просыпаться не один. Остальное вы узнаете уже 30 марта в 6 утра!".

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама

Новости

Реклама

Новости СМИ

Комментарии