Новости ТВ

Канал НТВ представляет новую программу "Жизнь как песня: Андрей Губин" 13 декабря в 19.30.

Андрею Губину было всего двадцать, когда на него обрушилась огромная популярность. Незатейливый мотив и простые слова – казалось, этот певец с внешностью подростка знает точный рецепт создания хитов. На Губина делали ставки не только российские, но и зарубежные продюсеры. Коллеги артиста были уверены – ему суждено стать новым поп-идолом!

Но сначала Губин разрывает контракт с продюсерской фирмой, потом начинает все реже появляться на телевидении... А в тридцать с небольшим он как будто намеренно уходит в тень: ни концертов, ни интервью, ни новых хитов. По стране поползли слухи: Губин навсегда исчез с большой сцены! Но что стало причиной – алкоголь, наркотики, неизлечимая болезнь или слишком рано свалившаяся на него слава? Вокруг ухода с большой сцены молодого подающего надежды артиста ходило множество слухов, мифов, домыслов, но правда известна только одному человеку – самому Андрею.

Сегодня ему – почти сорок. Впервые за много лет и в только студии у Леонида Закошанского Губин сам расскажет – что же случилось с ним на самом деле? Откровенный разговор о головокружительной славе и уходе со сцены. Как певец делил деньги со своим отцом? И почему он больше не верит врачам? Как потеря родителей сказалась на его жизни и творчестве? Любовные романы и болезненные расставания - почему еще никому не удалось затащить Губина под венец? Вся правда из первых уст – в проекте "Жизнь как песня" на НТВ.

Самые известные хиты артиста в студии проекта исполнят Жасмин, "На-на", "Корни", "Рефлекс", Ренат Ибрагимов, Иракли, Никита Малинин, "Чили" и другие.

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное