Новости ТВ
 

13 октября в 12.15 на Первом канале выходит новый выпуск программы о личной жизни звезд "Свадебный переполох". Героями очередной программы станут Эвелина Бледанс и Александр Семин.

Эвелина Бледанс называет их отношения с Сашей любовью не с первого взгляда, а с первого... вздоха, скорее даже нюха. Они познакомились на съемках. Эвелина пришла на площадку и вдруг почувствовала приятный запах мужского парфюма. Он исходил от Саши. Этим он звезду поначалу и заинтересовал. А кончилось все тем, что ради Семина, который моложе еe на 9 лет, Эвелина бросила мужа, с которым прожила 18 лет. Что поделаешь — любовь.

Александр, в свою очередь, расскажет, как стеснялся того, что зарабатывал меньше Эвелины, как после свадьбы он привел ее свою однокомнатную квартиру... Да много чего стеснялся Семин. Но именно Бледанс вдохновила его на бизнес-развитие. Очень скоро он стал получать денег больше своей звездной супруги. И сейчас, после трех лет совместной жизни Саша купил любимой шикарную квартиру.

Их свадьбу назвали самой оригинальной свадьбой 2011 года. Она прошла на острове Маврикий по местным обычаям. Невесту с женихом, например, связывали во время церемонии и заставляли кормить жаб.

Еще авторы программы проверят супругов на совместимость – они зададут им одинаковые вопросы друг о друге, а их ответы потом прокомментирует психолог. Но что бы ни говорили психологи с астрологами, самый главный экзамен супруги сдали после рождения сына. Мальчик родился с синдромом Дауна. В сочувствии Блeданс и Сeмин не нуждаются. Они обожают своего ребенка и верят, что он родился для счастья.

В фильме принимают участие: Эвелина Бледанс, Александр Семин, Анфиса Чехова, Жанна Эпле, Ольга Кабо, родные и друзья Эвелины и Саши.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама

Новости

Реклама

Новости СМИ

Комментарии