Новости ТВ

Жена солиста группы "Чай вдвоем" Стаса Костюшкина Юлия стала ведущий новой программы на НТВ "Я худею". Премьера шоу состоится 28 сентября в 13.25.

На НТВ много лет с большим успехом выходят программы, помогающие людям преобразить свое жилье – будь то квартира или дача. А новый проект «Я худею», посвященный борьбе человека с лишним весом, предлагает героям начать перемены к лучшему с себя и заняться своим внешним видом.

Каждый выпуск проекта – история преображения одного из участников, уже в конце которой зрители узнают, удалось ли герою воплотить мечту в жизнь или хотя бы приблизиться к исполнению желания.

Из многочисленных претендентов для участия в проекте были отобраны двенадцать человек — трое мужчин и девять женщин. Все герои — абсолютно разные: по возрасту (от 20 до 45 лет), по социальному статусу, по характеру и образу жизни. Единственное, что объединяет этих людей, – страстное желание изменить себя, избавиться от ненавистных килограммов и осуществить свою самую заветную мечту, которая сейчас недостижима из-за лишнего веса. Кто-то хочет выйти замуж, кто-то родить ребенка, прыгнуть с парашютом, блеснуть на подиуме...

Сопровождать героев на пути к здоровью и стройной фигуре будут ведущие — Юлия Костюшкина и Мия Зарринг. Юля – мастер спорта по акробатике, трехкратная чемпионка России, чемпионка Европы, абсолютная чемпионка мира – пример подтянутости, элегантности и спортивности. Мия – тележурналист, ведущая, создатель российской ассоциации бурлеска – образец женственности и соблазнительности.

Их задача — внимательно наблюдать за героями, поддерживать, поощрять, иногда журить и наказывать. А главное — на собственном примере показать, каких спортивных высот могут достичь их подшефные!

Каждого участника проекта проконсультирует один из ведущих российских диетологов. Специалист подберет индивидуальную программу, по которой герой и будет худеть. Худеющих ждут диеты, физические нагрузки, аппаратные и мануальные процедуры.

В какой-то момент каждый из участников поймет, что худеть – сложнейшее занятие, требующее огромной моральной и физической отдачи. Получится ли у них справиться с невероятным стрессом, нагрузками, преодолеть себя и достигнуть желаемого результата? Смотрите в проекте «Я худею» на НТВ!

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

  • Идрис Эльба сыграет Джеймса Бонда

    40-летний чернокожий британский актер Идрис Эльба рассматривается в качестве кандидата на роль агента 007 в одной из следующих картин про Джеймса Бонда.

личное