Новости ТВ

Показ новых выпусков семейного шоу «Устами младенца» начнется на Канале Disney с 17 августа.

Каждую субботу в 13:00 телезрителей ждут увлекательные игры, в которых взрослым нужно показать, насколько хорошо они понимают детей. В новых выпусках в гости к ведущему программы Максиму Виторгану будут приходить и звездные игроки, среди которых Антон Комолов, Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Лариса Рубальская и другие.

С 17 августа увлекательная телеигра «Устами младенца» возвращается на Канал Disney с новыми выпусками! Зрители смогут вновь наблюдать за веселыми состязаниями семейных пар, которым предстоит отгадывать слова по детским объяснениям.

В новых выпусках викторины среди игроков можно будет увидеть российских звезд, таких как Антон Комолов, Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Лариса Рубальская и другие. Помогать участникам настроиться на взаимопонимание с детьми, как и прежде, будет ведущий программы – талантливый актер и режиссер-постановщик Максим Виторган.

Современная версия викторины «Устами младенца» – это оригинальный проект российского производства, созданный специально для Канала Disney. Премьера программы состоялась на телеканале 27 апреля 2013 года.

Авторы постарались сделать шоу ярким и современным, сохранив при этом лучшие черты одноименной передачи, выходившей в эфир на российском телевидении с 1992 по 2000 год. В новой версии викторины остались такие традиционные рубрики, как «Рассуждалки», «Объяснялки» и «Обгонялки», а также «Напевалки», где малыши исполняют на свой лад музыкальные хиты. Новым этапом в программе стал суперфинал под названием «Побеждалки», где взрослым нужно разъяснять слова детям.

Новые выпуски веселой семейной викторины «Устами младенца» будут показаны по субботам в 13:00, с повтором по воскресеньям в 9:30.

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное