Новости ТВ

Секс-символ скандального проекта «Каникулы в Мексике» Вика Волкова стала ведущей на музыкальном телеканале RUSSIAN MUSICBOX.

Не успели утихнуть споры вокруг того, почему секс-символ скандального проекта в Мексике Вика Волкова в последний момент отказалась от участия в третьей части шоу «Каникулы в Мексике. Суперигра», как все заговорили о том, что девушка влюбилась и тайный поклонник не отпустил красавицу на заокеанскую виллу. Волкова сама развеяла все слухи.

"В середине лета от международного музыкального телеканала Russian MusicBox мне поступило интересное предложение о работе, - рассказала Вика. - Сначала я подумала, что это розыгрыш, но когда приехала на переговоры с руководством, то поняла, что все серьезно. Я удачно прошла пробы и меня взяли в качестве ведущей. Отныне я буду объявлять десятку лучших клипов недели в программе "TOP 10"".

На самом канале рассказали, что уже давно присматривались к миловидной блондинке, чтобы пригласить ее в качестве ведущей. Вика как никто другой подходит под формат популярного музыкального канала.

И пока продюсеры одного канала, на котором шли «Каникулы в Мексике», так и не смогли разглядеть в Волковой талант телеведущей, дружественный канал Russian MusicBox с радостью принял красавицу в свои объятия и возлагает на нее большие надежды.

Смотрите Вику Волкову на международном музыкальном телеканале Russian MusicBox в хит-параде «TOP 10» каждую субботу в 18.00. Повторы программы: ВС в 08.00 и в 21.00, ПН в 12.00, ВТ в 23.00

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное