Новости ТВ

C 7 августа на канале FOX Life российская премьера шоу «Джейми Оливер. Готовим за 30 минут» и «Джейми Оливер. Готовим за 15 минут».

Супер-звезда кулинарного искусства, Джейми Оливер, британский повар и телеведущий прославился, прежде всего, простыми блюдами из свежих продуктов. Он создает основные блюда, гарниры и салаты, вкуснейшие пудинги и освежающие напитки практически «из топора» и добавляет в каждый рецепт свою изюминку.

Начиная с 7 августа по будням с 19:00, Джейми Оливер продолжит исследовать концепцию вкусной и здоровой еды, на приготовление которой тратится минимум времени.

В шоу «Джейми Оливер. Готовим за 30 минут» и «Джейми Оливер. Готовим за 15 минут» в своей обычной дружеской и простой манере повар научит зрителей FOX Life готовить вкусный и здоровый ужин всего за 15-30 минут и поделится секретами, которые помогут сэкономить время и деньги.

При этом особый акцент будет сделан на рецептах блюд, для приготовления которых не требуется специальных умений.

Джейми Оливер подчеркивает, что в своих новых программах он не дает пространных рекомендаций, а советует кулинарам точно выполнять его указания, от закупки продуктов до времени приготовления блюда в духовом шкафу. И тогда результат превзойдет все ожидания. Ну какая хозяйка не захочет пополнить свою коллекцию рецептов блюдами от всемирно известного повара?

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное