Новости ТВ

23 июня в 22.00 на Первом канале премьера нового музыкального шоу "Универсальный артист".

После ошеломительного успеха проекта "Один в один" Первый канал запускает новый проект. И хотя у шоу "Универсальный артист" есть аналог на западе, похожих шоу в России еще не было. 

Зрители увидят популярных исполнителей совершенно иными, исполняющими то, на что в своей концертной деятельности они раньше не решались. От джаза до хип-хопа. 

По условиям конкурса все участники должны будут попробовать себя в несвойственных для них музыкальных жанрах. Кандидаты подбирались таким образом, чтобы каждый артист принадлежал к тому или иному музыкальному направлению.

Участники проекта "Универсальный артист": Сергей Лазарев (поп-музыка), Лариса Долина (джаз), Сергей Галанин (рок), Денис Майданов (авторская песня, шансон), Теона Дольникова (мюзикл), Варвара (фолк), Людмила Сенчина (советская эстрадная песня), Батишта (хип-хоп).

Жюри проекта: Алексей Рыбников, Филипп Киркоров, Мария Максакова и Владимир Матецкий.

Шоу «Универсальный артист» будет состоять из 9 различных выпусков. В первом из них участники смогут показать свои таланты в жанре «Мюзикл и музыкальный фильм». Во втором – «Рок и рок-н-ролл», в третьем – «Джаз, соул, блюз», в четвертом – «Фольклор», в пятом – «Поп-музыка», шестой выпуск будет посвящен «Бардовской песне», седьмой – «Хип-хоп», восьмой – «Ретро». Завершится программа «Универсальный артист» огромным гала-концертом, в формате которого пройдет заключительный, девятый выпуск шоу.

Ведущая шоу "Универсальный артист" - Яна Чурикова.

 

 

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

  • «Трансформеры 4»: сюжет фильма попал в СМИ

    Премьера фильма «Трансформеры 4» состоится в июне 2014 года. Стали известны подробности сюжета, в прессу просочилась информация, о чем будет четвертая часть «Трансформеров».

личное