Новости ТВ

Сергей Белоголовцев и актриса Анна Невская стали ведущими новой программы "Живи сейчас!", которая стартует на канале "ТВ Центр" 1 мая – в 11.45.

"Живи сейчас!" – по сути это ток-шоу. Хотя по форме – тележурнал, ведь состоит программа из нескольких рубрик (их будет порядка десяти): здесь и новости, и странички, посвященные кухне, моде, даче, делам семейным. Планируется и рубрика о здоровье. Будет регулярно проводится тест-драйв технических новинок, современных гаджетов.

Не обойдется и без "Приключений" - так называется раздел программы, где телезрители смогут отправиться на экскурсии по Москве. Ведь ее гости плохо знают столицу, а москвичи – так и вообще в большинстве своем не знают. Видят улицы из окна автомобиля (а видят ли?) или пересекают город под землей. Как вы уже, наверное, поняли, программа будет интересна прежде всего активным жителям больших городов – и не только москвичам. Ведь научиться жить сейчас наверняка захотят многие!

Среди гостей предполагаются и звезды - но только в том случае, если у них найдется уникальная история по теме выпуска. Звезды – сверкают во всех ток-шоу, создатели же "Живи сейчас!" уверены, что приглашать известного человека только ради имени, ради "галочки" – нет смысла. Еще одно отличие от традиционных ток-шоу – зрителей в студии не будет. Они останутся за кадром и будут создавать атмосферу – аплодисментами, смехом, эмоционально поддерживать ведущих. 

Программа "Живи сейчас!" выйдет 1,2, и 3 мая в 11.45, в дальнейшем она займет свое место в дневном эфире по будням.

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

  • Сериал "Людмила": содержание серий

    На канале «Россия-1» выходит сериал «Людмила», посвященный творчеству и личной жизни легендарной певицы Людмилы Зыкиной. Содержание серий.

кино

личное