Новости ТВ

19 мая канале на National Geographic выходит мини-сериал «80-е: десятилетие, которое сотворило нас». 

Проект «80-е» посвящен не ностальгии, он о людях, решениях и изобретениях, которые изменили будущее.

И эта история рассказана теми, кто принимал в ее создании непосредственное участие. 80-е были десятилетием нескончаемого гламура, излишеств, беспринципных амбиций и невероятных технических инноваций, которые в итоге сделали мир и нас такими, какими мы сегодня являемся.

Премьера программы состоится на канале National Geographic в 171 стране мира на 38 языках. Это грандиозное шестичасовое приключение, включающее в себя интервью с суперзвездами музыкальной и киноиндустрии, гениями мира технологий, бизнеса, СМИ и политики, незабываемые архивные записи, свидетельства очевидцев и драматические реконструкции знаковых моментов истории.

Будут показаны интервью с признанными иконами и ньюсмейкерами той эпохи, которые позволят нам посмотреть на историю с неожиданной стороны. Среди них гений технологий Стив Возняк, медиа-магнат Тед Тернер, известный режиссер Оливер Стоун, а также Джейн Фонда, Келвин Кляйн, Майкл Джей Фокс, Джоан Коллинз, Дэвид Хасселхофф, Сэм Доналдсон, Линда Грэй, Линда Эванс, Брюс Вебер, Грандмастер Флэш, Дэррил DMC МакДэниэлс, Дайон Уорвик, Гарри Белафонте, Уолтер Айзексон и другие.

Премьера программы «80-е: десятилетие, которое сотворило нас» состоится на канале National Geographic 19 мая в 21.00.

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное

  • Кирилл Плетнев ушел от жены

    32-летний популярный актер театра и кино, звезда сериала «Диверсант» Кирилл Плетнев расстался со своей женой, 26-летней актрисой Лидией Милюзиной.