Новости ТВ

37-летний телеведущий Александр Пушной будет вести викторину для школьников «Креативный класс» на телеканале СТС. 

Всего планируется снять пять выпусков «Креативного класса», в каждом из которых старшеклассники будут соревноваться в устном счете, грамотности, логике и математике. Программа будет приурочена к выпускным и вступительным экзаменам в российских учебных заведениях.

Создатели передачи объявили отбор участников в 12 городах России. По результатам кастинга в съемках примут участие 60 старшеклассников. В каждом из пяти выпусков передачи будут соревноваться шесть школьников. Десять финалистов викторины будут награждены на празднике выпускников «Алые паруса» в Санкт-Петербурге.

Вместе с Пушным передачу будет вести актриса Наталья Земцова, известная по сериалам «Восьмидесятые» и «Любовь на районе».

Александр Пушной с конца декабря 2007 года вел на СТС телеигру «Кто умнее пятиклассника?», в которой игроки должны были отвечать на вопросы по школьной программе. Программа была закрыта через полгода, так как оказалась слишком дорогой для канала.

Также с 2007 года Пушной ведет на том же телеканале российскую версию развлекательно-познавательной немецкой передачи «Galileo». 

Фото: СТС

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное