Сериалы
 

На канале НТВ с 15 января в 21.40 премьера сериала "Оперетта капитана Крутова". Содержание серий.

Во время съемок сериала о буднях стражей порядка один из актеров, Денис Калугин (Алексей Чадов), вынужден отправиться на «стажировку» в отдел полиции. Руководство МВД, курирующее сериал, считает, что Денис недостаточно реалистичен в роли героического полицейского.

Его наставником становится оперативный сотрудник Дарина Филатова (Юлия Снигирь), втайне мечтающая о карьере актрисы.

Филатова нередко пользуется помощью Калугина в раскрытии преступлений, а он, в свою очередь, посвящает ее в тайны актерской профессии.

Для обоих это сотрудничество приносит немало пользы, ведь Денис понятия не имеет, как на самом деле работает полиция, а Дарина ничего не знает о настоящей театральной жизни.

Авторы сценария: Андрей Кивинов, Пётр Разуваев, при участии Алексея Редозубова.

Режиссер-постановщик: Слава Росс.

Оператор-постановщик: Антуан Вивас-Денисов.

В ролях: Алексей Чадов, Юлия Снигирь, Сергей Пускепалис, Александр Тютин и др.

Продюсер: Рауф Атамалибеков.

Производство: Производственная студия «РИМ Продакшн», 2017 г.

 "Оперетта капитана Крутова" - содержание серий

1-я и 2-я серии

Денис Калугин, актер популярного сериала о буднях капитана полиции Крутова, находится на пике звездной болезни. Узнав, что популярность персонажа Калугина падает, продюсеры принимают решение отправить артиста на стажировку в полицию. Наставником же Дениса становится опер Даша Филатова - молодая и независимая женщина, с презрением относящаяся к позерству самовлюбленного актера. Накануне первого дня стажировки Калугин становится жертвой очередной незнакомки, которую он пригласил к себе домой после бара. Девушка похитила у Дениса компьютер и деньги.

3-я и 4-я серии

Люди Ганаева, любовника бывшей жены Калугина, требуют, чтобы он забрал заявление из полиции. Но Денис во всем признается Даше и решает идти до конца. Бандитам удается договорится с Шварцкопфом - следователем, ведущим дело Ани, и тот отпускает воровку под подписку о невыезде. Тем временем давний враг Даши офицер УСБ Константин Котов продолжает давить на нее, считая, что сидящий в заключении отец Филатовой пошел на должностное преступление. Он требует Дашу убедить отца признаться в содеянном. Постепенно Калугин проникается симпатией к холодной и замкнутой Даше - он узнает, что Филатова когда-то хотела стать актрисой и приглашает ее на спектакль со своим участием.

5-я и 6-я серии

Калугина вызывают в полицию. Даша с коллегой допрашивает его о событиях ночи, в которую убили Санчо. Но Денис боится рассказать Даше, что после ее ухода он отправился на свидание с костюмершей. В результате Филатова вынуждена поместить Дениса в СИЗО. Узнав об этом, Заболоцкому приходится скорректировать съемки и искать адвоката для своего главного артиста. Чтобы добиться собственного освобождения сосед Калугина по камере сообщает следователю вымышленные подробности убийства Санчо, в котором Денис якобы признался ему в камере. Однако костюмерша подтверждает его алиби, и Калугина отпускают. Выйдя на свободу, Денис узнает, что в прессе его уже признали убийцей, а журналист Эдик описал в своей статье все, что Калугин просил Дашу сохранить втайне. Калугин рвет отношения с Филатовой... Бывшая жена Дениса Маша давит на худрука театра Артамонова, чтобы он нашел ей дублершу во второй состав "Чайки". Артамонова осеняет идея - пригласить на эту роль Филатову!

7-я и 8-я серии

Филатова узнает обстоятельства смерти Ганаева. Оказывается, с ним был телохранитель, который после убийства пропал без вести. Филатова и Калугин находят его за городом и пытаются задержать, но он оказывает сопротивление. Калугин его ранит из пистолета Филатовой, за что может быть осужден. Филатова заявляет, что стреляла она, и пишет рапорт на увольнение. Охранник утверждает, что не убивал Ганаева: это сделал неизвестный мужчина, пригрозивший расправой и ему. Калугин, сопоставив некоторые факты, понимает, кто настоящий убийца.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Комментарии