Сериалы
 

Мини-сериал «Ангел в сердце» вышел на Первом канале. Режиссером мелодрамы стала Елена Николаева («Попса»). А главные роли исполнили Даниил и Дмитрий Певцовы.

"Ангел в сердце" - стал последней работой сына Дмитрия Певцова Даниила, трагически погибшего в сентябре прошлого года.

 О чем этот сериал? О мужчине (Дмитрий Певцов), который долгие годы любил одну женщину. Главного героя в молодости сыграл сын Дмитрия Певцова Даниил, который как все знают был очень похож на знаменитого отца.

История охватывает временной промежуток от 1985 года до наших дней. Ксения (Анна Михайловская, Ольга Дроздова) и Петр (Даниил Певцов, Дмитрий Певцов) живут в приморском городе и вовсю готовятся к выпускному. Они любят друг друга с первого класса и собираются в ближайшее время сыграть свадьбу. Казалось бы, счастье очень близко...

Отцу Ксюши грозит тюрьма. Давнишний знакомый семьи, партийный руководитель Георгий Дмитриевич (Валерий Баринов) соглашается помочь, но с одним условием: девочка должна выйти замуж за его сына Дмитрия (Александр Солдаткин, Сергей Юшкевич). Чтобы сохранить высокую должность отца и благополучие семьи, Ксюша соглашается, тем самым поставив крест на своей жизни.

Прошло двадцать лет. Дмитрий, Ксения и их дочь Рита вновь приезжают в маленький приморский городок. У юной Риты большие проблемы, решить которые ей помогает не кто иной, как Петр.

Главные роли сыграли Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова, Татьяна Догилева и другие.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама

Новости

Реклама

Новости СМИ

Комментарии