Сериалы
 

С 4 апреля на канале ТНТ премьера 3-ого сезона сериала "Физрук". Содержание серий.

Во время финального судебного заседания с Олега Евгеньевича Фомина снимают все обвинения. Оказавшись на свободе, он видит, что жизнь его друзей и близких сильно изменилась. У Психа кризис среднего возраста, Таня строит новые отношения, а Саша Мамаева была вынуждена отдать бизнес отца Лене и теперь едва сводит концы с концами.

Когда Фома узнает, что в истории с бизнесом Мамая снова замешана Лена, он понимает, что его долг - вернуть все обратно Саше как законной наследнице.

Но сделать это будет очень непросто: на стороне Лены деньги, связи и армия головорезов, зато в арсенале Фомы надежная команда и новая невероятная схема, в которой замешаны школа, Татьяна Александровна и даже президент России.

Фома собирает вместе всю старую банду, а также призывает на помощь своего нового друга Мишу по кличке Буддист. Он не просто хороший знакомый Фомы, а его наставник и духовник.

Продвигаясь к цели, Фома будет отвечать на многочисленные вопросы Буддиста, главные из которых "Кто я?" и "Каково мое место в мире?".
Все вместе они отправятся на поиски истины, счастья и справедливости. Вместо трех у них на всех всего одно заветное желание, и компаньоны уверены, что оно обязательно сбудется.

В ролях: Дмитрий Нагиев, Владимир Сычев, Павел Лычников, Полина Гренц, Даниил Вахрушев, Анастасия Панина, Оксана Сидоренко.

Физрук-3 - содержание серий

41-я серия

Выйдя на свободу, Фома узнаёт, что у Саши Мамаевой большие неприятности с бизнесом и Леной "Белкой". Мамай не в состоянии помочь. Саша скатилась на самое дно, единственным человеком, поддерживающим её, пока Фома сидел в тюрьме, был Валя. Наконец Саша по достоинству оценит его верность. Несмотря на сложности в отношениях с Таней, Фома придумывает как помочь Саше. Воплотить его в жизнь крайне сложно. Но Фома собирает всю старую банду и убеждает друзей, что всё у них получится.
42-я серия
Для реализации плана, Фоме нужно заявиться на конкурс "Учитель года". Он вынужден вернуться в школу. Эльвира категорически против этой затеи. Ставки слишком высоки и Фома решает раз и навсегда разобраться со строптивой директрисой. Это оказывается не самым сложным. Выясняется, что без Тани план Фомы провалится. А убедить её в том, что он не использует общее дело для попытки восстановить отношения - невозможно. Саша и Валя пытаются помочь Фоме, но Валя больше думает об отношениях с возлюбленной.
43-я серия
Выясняется, что даже Саша не знает, какими активами владела компания Мамая. Фома начинает расследование, чтобы собрать все кусочки пазла. На время следствия Саша остаётся в школе за главную, что приводит к серьёзным последствиям. А Эльвира ставит Психу необычный ультиматум. Теперь он вынужден выбирать между любовью и дружбой.
44-я серия
Фома не спит уже неделю, он срывается на всех и вся. А почувствовав, что Таня может так и не вернуться к нему, у Олега Евгеньевича совсем "сносит крышу". Фома понимает, что может натворить глупостей и разрушить весь план на первом же этапе. Но как успокоить свои нервы и душу? Он вспоминает, что только его друг из СИЗО по кличке Буддист странным образом умел приводить его в порядок. Проблема в том, что друг уже ушёл по этапу и сидит в колонии. Пока Фома думает, как ему достать Буддиста, Саша и Валя отправляются на ненавистную им встречу выпускников.
45-я серия
Буддист быстро понимает, в чём главная причина неудач Фомы с Таней - ни одного общего интереса. Фома никогда не пытался по-настоящему понять того, кого любит. Фома решает это исправить. Получится ли это сделать за короткий срок - большой вопрос. Саша узнаёт, как её отцу досталась финансовая империя. Это вызывает шок у современной девушки, выросшей на других идеалах.

46-я серия
Фома узнаёт, что у Тани открытый урок - важный этап на пути к финалу конкурса "Учитель года". Несмотря на заявления Тани, что у неё всё под контролем, Фома решает вмешаться. Саша и Валя стремятся преодолеть разногласия, но у каждого свой способ "починить" эти странные отношения. Это может стать непреодолимой преградой. Тем более, когда Саша всё чаще начинает общаться с новым другом.
47-я серия
В гости к Тане приезжает отец. Фома за её спиной решает воспользоваться ситуацией. Но оказывается в тупике. Друг-Буддист предлагает очень неоднозначное решение. Псих не может помочь Фоме - он решает личные проблемы, пытаясь поймать свою женщину на измене. Валя, сам того не желая, оказывается вовлечён в его коварный план, благодаря которому принимает важное решение в отношениях с Сашей.
48-я серия
Буддисту удаётся частично распутать махинацию Лены. Он указывает на две фирмы, через которые утекли активы Мамая. Псих и Фома придумывают план, как выманить Лену. В это время Саша, Валя и Никита озабочены поисками денег на запуск стартапа. Саша вспоминает, что у неё осталась копилка в их опечатанном загородном доме. Буддист, устав от бандитских разборок Фомы и Психа, отправляется на встречу к старой любви.
49-я серия
Фома понимает, что слишком зациклился на Тане. Мысли о том, что она с другим, мешают сосредоточиться на деле. По совету Психа Фома решает найти себе новую женщину. Но у него слишком высокие запросы и сделать это будет крайне непросто. У Саши тоже проблемы с личной жизнью. Она пытается поговорить с Никитой, чтобы прояснить статус их отношений.

50-я серия
Фома и Псих получают информацию о кипрском юристе, который оформлял офшорную сделку с компанией Мамая. Они решают воспользоваться ситуацией - встретиться и выбить из киприота имя номинального владельца компании. Саша, Валя и Никита пытаются раскрутить своё приложение. У Никиты и Вали кардинально разное мнение об эффективной рекламной компании. Чью сторону выберет Саша?
51-я серия
Отношения Фомы и его новой женщины развиваются. Псих и Полина уговаривают его познакомить их с таинственной незнакомкой. Фома переживает - Рита сильно не соответствует тем стандартам, что он заявлял. Совместный ужин превращается в соревнование "Чья женщина лучше?". Валя манипулирует Сашей, используя чувство жалости. Никита, напротив, предлагает ей лёгкое безответственное времяпрепровождение. Саша вновь перед выбором. А Таня неожиданным образом оказывается вовлечена в этот любовный треугольник.
52-я серия
Фома даёт Саше ответственное задание. Но Саша отказывается из-за проблем на личном фронте. Фома думает, что виноват донимающий её Валя и предлагает сделку. Он поможет Саше с Валей, а та выполнит задание. Тем временем, Псих обижается на Фому - тот под влиянием Буддиста бездействует по основному плану. Псих решает действовать в одиночку, чтобы доказать Фоме, что старый друг лучше нового Буддиста.
53-я серия
Фома вычисляет, где спрятался Дима, тот оказался завязан в мошеннической схеме Лены. Фома отправляет Психа привезти его. Псих маскирует операцию под романтический отпуск с Полиной. Тем временем, Фома расследует дерзкое преступление в школе. На карту поставлены его репутация и отношения с Таней. У молодёжи свои проблемы. Валя ушёл из дома и Саша не знает, где его искать. Валя в отчаянии опускается на самое дно жизни.

54-я серия
Дима пойман и Фоме остаётся только выбить из него подпись под нужным документом. Но Фома не хочет калечить родственника и придумывает, как всё провернуть без кровопролития. Псих пытается помочь другу с Ритой, доходчиво объясняет ей, что в их с Фомой отношениях нет будущего. Но способ, которым он это делает, явно имеет далеко идущие последствия. В это же время, Полина пытается объяснить Вале, что у него нет будущего с Сашей.
55-я серия
Дима сбежал. Фома и Псих в поисках "бегунка" ставят всю Москву на уши, но Дима залёг на дно. Его местоположение возможно узнать только с помощью Буддиста. Вычислив "схрон" Фома и Псих начинают готовиться к штурму. В это же время Саша решает разорвать всё общение с Никитой. Тот думает, что Саша просто считает его недостаточно взрослым и решает доказать обратное. А Валя помогает Полине отомстить Психу за очень серьёзный проступок.
56-я серия
Рита наносит неожиданный удар. Под угрозой оказывается самое ценное - Таня. Фома во всём винит Психа, усугубившего проблему с Ритой. Друзья ссорятся. Каждый отправляется решать проблемы со своей женщиной самостоятельно. Пока Фома занят личными проблемами, Лена пользуется ситуацией и прячется в новом безопасном месте, которое предложил Буддист. Там они должны очиститься духовно. Задача для загнанных людей, грызущихся из-за денег, практически невыполнимая.
57-я серия
Разрулив проблемы с Ритой, Фома делает Тане предложение. Но из-за неожиданной серьёзной проблемы с Сашей, этот момент приходится отложить. Ситуация усугубляется с каждой минутой. Саша считает, что во всём виноват Никита. Валя протягивает руку помощи, предлагая решить проблему в своём стиле.

58-я серия
То, как Фома решил проблему Саши, приводит Таню в шок, она разочарована и раздавлена. В школу приходит комиссия для проверки номера к "Учителю года". Фома понимает, что если не получится "вернуть к жизни" Таню, то конкурс будет провален. Он решается на отчаянный шаг. Лена и Дима тоже в отчаянии - их настигли другие бандиты. Лена оказывается между двух группировок, борющихся за право отобрать у неё деньги.
59-я серия
Фома переживает, что во время конкурса "Учитель года" на них может напасть Лена, узнавшая про их глобальный план. Фома хочет быть за кулисами, но есть загвоздка - в этом случае, ему необходимо участвовать в номере Тани. Фома и Таня ищут творческие таланты у Фомы. У Психа свои, не менее серьёзные проблемы - Поля решила завести ребёнка. Пока Фома разбирается с конкурсом, Лена манипулирует Димой, чтобы тот устранил единственное препятствие на пути к богатству.
60-я серия
Конкурс вот-вот начнётся, Таня нервничает - Фомы всё нет. Олег Евгеньевич понимает, что если сейчас не приедет на конкурс, то всех подведёт, и все усилия были напрасны. Но на пути к желанию "дойти до конца" - собственный племянник. Саша просит Валю передать Фоме важное письмо. Валя собирается в кино-экспедицию и считает это задание отличным способом помириться с Сашей перед отъездом.
61-я серия
Заключительная серия сезона. "Учитель года" в самом разгаре. Все конкурсанты очень серьёзные соперники. Таня сильно сомневается в своей победе. Параллельно, прямо за кулисами, разворачивается другая битва - за доступ к активам Мамая. В схватке участвуют все стороны конфликта. Сможет ли Фома разобраться со всеми, успеть на свой номер, выступить так, чтобы превзойти остальных конкурсантов, переговорить с человеком, способным вернуть Саше всё наследство? Кажется, что это невероятная задача для простого физрука.

Комментарии   

Епронг
0 #1 Епронг 27.03.2017 12:18
Народ,а в какой серии показано артхаусное творение Вэла???
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама

Новости

Реклама

Новости СМИ

Комментарии