Сериалы

Премьера на Первом канале сериал "Паук". Содержание серий.

1967 год. Москва. Убита манекенщица из Дома моды. На место преступления приезжает группа майора Черкасова.

Он срочным порядком внедряет в Дом моды своего человека - Соню Тимофееву, главной задачей которой является получение информации об отношениях между работниками Домы моды.

Вскоре погибает еще одна манекенщица. И одновременно с этим убийством происходит очень дерзкое преступление - ограбление Гознака...

В ролях: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Сергей Угрюмов, Сергей Годин, Марк Богатырев, Каролина Грушка, Родион Нахапетов, Андрис Лиелайс, Юрий Тарасов, Вадим Андреев, Алексей Бардуков, Владимир Юматов, Даниэла Стоянович, Мария Андреева, Александр Дробитько, Юрия Чурсин.

"Паук" - содержание серий

1-я серия.

Москва, 1967 год. Найдено тело девушки в красном платье. Майор Черкасов пытается взять убийцу, но тот кончает с собой. А вскоре погибает манекенщица из Дома моды - Даша Белых. Группа Черкасова приступает к расследованию. Следы ведут к американскому журналисту Майклу Коттэму, любовницей которого была Даша. Черкасов поручает Соне Тимофеевой внедриться в Дом моды и стать его информатором.

2-я серия.

Вечером в Доме моды проходит закрытый показ. Соня участвует в демонстрации, она уже своя среди манекенщиц. С ней знакомится Роберт, сотрудник КГБ. На следующий день Черкасова срочно вызывают: ограблен Гознак. В лаборатории обнаружен труп сотрудника, заметившего пропажу денег: он умер от инфаркта. Дело передают на расследование в КГБ.
3-я серия.

Задушена манекенщица Ксения Захарченко. Черкасов арестовывает завмага Женю, который последним видел погибшую. Соня сближается с Региной. Ей кажется, что эта девушка что-то знает об ограблении. У Регины пропал зонтик. Точно такой Соня видела среди вещдоков ограбления. Регина замечает, что Соня задает слишком много вопросов. Роберт активно ухаживает за Соней и делает ей предложение. Закройщик Феликс, влюбленный в манекенщицу Алекс, вызывает подозрения у следственной группы.

4-я серия.

Оксана признается Стасу Шелесту в своей влюбленности в Черкасова. Соня рассказывает Черкасову о Регине и братьях Чиковани. Он вызывает на допрос Гоги и Дато. Протасов, которому поручено вести дело Гознака, возмущен поведением майора: тот не должен был допрашивать этих подозреваемых. Черкасов объясняет, что ограбление Гознака и убийства девушек в красном как-то связаны.
5-я серия.

В парке находят убитой Регину. Группа Черкасова допрашивает всех сотрудников Дома моды. Подозрение падает на Алекс, которая ссорилась с Региной. Черкасов считает Дато и Гоги главными подозреваемыми в убийстве Регины. Он отправляет обыскать их дом Настю и Иванцова. Настя находит странный документ. Исчезает Феликс, его объявляют в розыск.

6-я серия.

Алекс пытается покончить с собой, но Соне удается предотвратить несчастье. Феликс звонит Алекс из почтового отделения. Работница почты опознает его по фотографии с подписью "опасный преступник" и сообщает в милицию. Черкасов идет к Скуратову с новостями, что Феликса видели. Сергей Сергеевич понимает, что Феликс спрятался в его рыбацком домике. Черкасов едет туда, но вновь не находит Феликса. Неизвестный совершает покушение на Соню.
7-я серия.

Находят обгоревший труп Феликса. Черкасов навещает Соню в больнице. По его просьбе она звонит в Дом моды и приглашает к себе домой Коттэма. Там Черкасов требует от Коттэма полной информации. Но Майкл сам надеется получить у Сони описание убийцы девушек. Братья Дато и Гоги находятся в милицейском участке после устроенной ими драки. Туда приезжает Черкасов, и одновременно с ним появляется Роберт Лебедев. Он обвиняет майора в сокрытии преступников.

8-я серия.

С помощью Гоги и Дато Черкасову удается выманить убийцу девушек на встречу в старом порту. Черкасов начинает допрос. О многом сыщик уже догадался. Но некоторые подробности узнает впервые.

Комментарии   

Сойка
+1 #5 Сойка 22.10.2016 13:34
Цитирую Соfi:
Сериал *Паук* хороший фильм, интересно смотрится,жаль девушек молодых, красивых,так рано погибших от рук убийцы.

Не родись красивой а родись счастливой.
Цитировать
Сойка
+1 #4 Сойка 22.10.2016 13:29
Фильм *ПАУК* ТАК ВПЕЧАТЛЯЕТ, опять любимые актеры,сняты в этом сериале. Конечно приятно с смотреть показ моделей,ничего не скажешь, молодые,красивы е. Очень жаль девушек погибших от рук убийцы.
Цитировать
Соfi
0 #3 Соfi 22.10.2016 13:16
Сериал *Паук* хороший фильм, интересно смотрится,жаль девушек референдум, молодых, красивых,так рано погибших от рук убийцы.
Цитировать
Лера
0 #2 Лера 22.10.2016 11:11
Странно что сериал паук решили после шакала показать. Хотя сериал конечно клевый.
Цитировать
Смирнова лариса
0 #1 Смирнова лариса 22.10.2016 11:10
Паук отличный сериал
Цитировать

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное