Сериалы
 

С 21 сентября в эфире телеканала ТНТ стартует новый киносериал "Измены".

Сериал "Измены"- это невероятная история молодой женщины, у который был муж и трое любовников.

В 16 сериях "Измен" рассказывается о том, что происходят с людьми, которые и которым изменяют.

"Измены" созданы сценаристом Дарьей Грацевич, креативным продюсером сериала "Интерны", и американским режиссером украинского происхождения Вадимом Перельманом, чей дебютный фильм "Дом из песка и тумана" был номинирован на три "Оскара".

Грацевич много лет работала над этой отчасти автобиографичной историей, а Перельман сумел снять ее так, как, по его словам, в России обычно не снимают, - скорее, как полноценное кино, чем как сериал.

Елена Лядова: "Моя героиня – это женщина в чистом виде, противоречивая, сама не знающая, чего хочет. Мы хотели сделать ее максимально живой, обычной даже. Показать не лакшери, а самую бытовую женщину. Которая при этом попала в такой марафон событий со своими любовниками".

Валерий Федорович, заместитель генерального продюсера ТНТ: "Кто-кто из критиков сказал, что было очень интересно наблюдать в первой серии, как Лядова из "Левиафана" вдруг преображается в современную, яркую, сексуальную, свободную, абсолютно ТНТ-шную героиню. Это крутая трансформация, которая случилась благодаря ее актерскому таланту и таланту Вадима Перельмана как режиссера".

Вадим Перельман, режиссер: "С Леной было прекрасно опять поработать. Я считаю, она лучшая актриса в России. И мы неожиданно убедились в том, что она отлично играет комедию. У нее и такой талант тоже есть".

В "Изменах" также снялись Глафира Тарханова, Евгений Стычкин, Павел Майков, Кирилл Кяро, Вячеслав Чепурченко, Александр Клюквин, Михаил Трухин и др.

"Измены", с 21 сентября в 21.00 с понедельника по четверг на ТНТ

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама

Новости

Реклама

Новости СМИ

Комментарии