Сериалы
 

На Первом канале с 20 июля мистический серил "На зов скорби". Содержание серий.

Жители небольшого горного городка испытывают настоящий шок, узнав, что несколько их земляков внезапно возвращаются домой, после того как их посчитали умершими. Похороненные несколько лет назад, они выглядят как обычные люди. За это время они не постарели, но им неизвестно, что же произошло...

В ролях: Анн Косиньи, Фредерик Пьеро, Клотильда Эсме, Селин Саллетт, Самир Гесми, Грегори Гадебуа, Гийом Гуи, Пьер Перрье, Жан-Франсуа Сивадье, Аликс Пуасон, Яра Пиларц, Дженна Тиам.

"На зов скорби" - содержание серий

1-я серия.

Камилла. 15-летняя Камилла погибла в ДТП: школьный автобус не вписался в поворот. Спустя четыре года девушка возвращается домой....

2-я серия.

Симон. Адель пытается принять как данность возвращение своего погибшего жениха Симона. Камилла хочет восстановить свою прежнюю жизнь, но оказывается, что ситуация дома изменилась. Девушка знакомится с Пьером - необычным и харизматичным человеком, предсказавшим возвращение мертвых.
3-я серия.

Жюли. Жизнь в городе становится все более трудной. Камилла очень хочет перестать прятаться. Ее сестра Лена испугана своим загадочным недугом. Молодая женщина Жюли парализована страхом: к ней внезапно возвращается ужасающее прошлое.

4-я серия.

Виктор. Здоровье Лены ухудшается, и она уверена, что это как-то связано с Камиллой. Адель и Симон пытаются восстановить свои любовные отношения. Жюли понимает, что маленькому "возвращенцу" Виктору угрожает опасность...
5-я серия.

Серж и Тони. Вернувшиеся ни от кого не скрываются, но осознают, что не могут адаптироваться к обычной жизни. Камилла и Симон оказываются отверженными, а Виктор начинает поиски своего убийцы. Оказавшуюся в критическом положении Лену находит загадочный мужчина.

6-я серия.

Люси. В результате аварии на электростанции во всем городе пропадает электричество, люди охвачены паникой. Жюли ищет убежища у старого друга, а Лена сближается со своим загадочным спасителем.
7-я серия.

Адель. Уровень воды на плотине падает, обнажая фрагменты когда-то находившейся здесь деревни. Мадам Коста говорит Камилле, что умерла от голода, когда прорвало старую дамбу. Она просит Камиллу не говорить Корецким правду о смерти их ребенка. Камилла понимает, как много лжи вокруг.

8-я серия.

Орда. Нарастает напряжение между живыми и мертвыми, когда появляются новые вернувшиеся. Жители города охвачены страхом, и каждому придется выбрать, на чьей он стороне...

Комментарии   

яси
0 #1 яси 24.07.2015 01:56
Какой конец у сереала?
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Комментарии