Сериалы

С 24 декабря на Первом канале премьера сериала "Под каблуком". Содержание серий.

Жизнь рекламщика Кости вполне успешна: работа приносит доход и удовлетворение, любимая женщина согласилась выйти за него замуж. Но все рушится в один момент: отец Кости умирает, и на его руках остаются семейное дело и беспомощные родственницы, привыкшие, что все их проблемы решает глава семьи. А Костя - совсем не патриарх. Своей гражданской жене Соне и дочке Марусе он уделяет время урывками, с мамой общается мало, и еще меньше - с дочкой от первого брака Алисой и первой женой Верой. Семейным бизнесом не интересуется и в дела фирмы не вникает...
В ролях: Илья Любимов, Татьяна Федоровская, Ольга Колкова, Владимир Меньшов, Екатерина Приморская, Анна Банщикова, Екатерина Вуличенко, Владимир Скворцов.

"Под каблуком" - содержание серий

1-я серия
У креативного директора рекламного агентства Константина умирает отец, и вся забота о большой семье ложится на его плечи. Он становится главой отцовской фирмы по производству обуви, решает проблемы сестры по разводу с мужем-французом, пытается найти общий язык с дочерью-подростком, готовится к собственной свадьбе и заботится о матери.
2-я серия
Алиса ворует кредитку своей крестной Марины. Филиппа определяют в класс к Алисе. Одноклассники над ним издеваются. В день рождения Филиппа Алиса ведет его в боулинг. На кредитке не оказывается денег, и она звонит отцу. Втайне от матери она рассказывает ему о заведенном на Веру уголовном деле. Костя решает открыть магазин обуви.
3-я серия
В офис к Косте и Марине приходят спонсоры. Одним из них оказывается Катин бывший школьный ухажер. Он приглашает ее на свидание, потом к себе домой, они ссорятся. На следующий день Костя с Мариной получают от спонсоров отказ. Алиса с подругами наказывает одноклассника, бросившего одну из девочек. Филипп берет вину на себя. Костю вызывают в школу.
4-я серия
Спонсор соглашается помочь Косте с Мариной в открытии магазина, но требует, чтобы на каждой паре туфель был... бантик! Марина просит Костю помочь ей завести ребенка, но во время процедуры УЗИ узнает, что уже беременна. Филипп целует Алису.

5-я серия
Костя взламывает сейф отца и обнаруживает, что у них с Катей есть родная сестра. Их мать ничего не хочет слышать об этом. Вскоре она приводит в дом своего близкого друга Леонида...

6-я серия
Марине становится плохо. Костя везет ее в больницу. Филиппа избивают одноклассники, но Алиса не вступается за него. Марина, наконец, встречается с Сеней. Взрослые узнают о влюбленности Алисы и Филиппа.

7-я серия
Из Франции приезжает Жан-Шарль, чтобы вернуть сына. Спонсор обувного магазина требует назад деньги в течение месяца. Алиса узнает, что Вера с Костей не ее настоящие родители. Она вместе с Филиппом убегает из дома.

8-я серия
У Кости с Мариной презентация магазина. Вся семья в сборе, приглашено множество гостей. В самый неподходящий момент на банкете появляется пьяный Сеня. Он в курсе тайны Марины...

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное