Сериалы

Воскресенье Ноябрь 20, 2016

С 24 февраля на Первом канале Павел Деревянко, Анатолий Белый, Ольга Ломоносова в многосерийном фильме "Черные кошки". Содержание серий.

1947 год. В обескровленной войной стране царят голод и разруха. Хлеб — на вес золота, а стоимость человеческой жизни равняется нулю.

Города контролируются криминальными группировками: подобно черным кошкам, они приходят незамеченными под покровом ночи и легко исчезают с места преступления.

Банда, действующая в Ростове-на-Дону, грабит продовольственный склад, но майор ОББ Егор Драгун подозревает, что это дело рук не обычных уголовников...

Актеры сериала "Черные кошки": Павел Деревянко (Егор), Павер Трубинер (Буров), Марина Коняшкина (Даша), Ольга Ломоносова (Анна), Евгений Сидихин (Купленов), Егор Баринов (Каленый), Андрей Смирнов (дед Варрава), Игорь Савочкин (Овчаров), Михаил Хмуров (Гриф), Алексей Комашко (Кречет), Алексей Самохвалов (Стриж), Олег Симоненко (Старюк) и др.

Сериал "Черные кошки" - содержание серий

1 серия

Вторая мировая окончена. В стране - голод, разруха, разгул уголовщины. Отдел по работе с бандитизмом во главе с майором Егором Драгуном совершает облаву на преступную группировку на продовольственных складах...

2 серия

На посту люди в форме офицеров ГБ захватывают машину с продовольствием и убивают тех, кто ее охранял. Карманники Рябой с Ромкой приносят уголовнику Каленому странный ключ, украденный в трамвае у женщины. С особой миссией из центрального аппарата МГБ к Первому секретарю обкома партии Купленову приезжает полковник Павел Буров.

3 серия

Рыбаки обнаруживают пропавшую машину с продовольствием. Экспертиза устанавливает, что бандит, раненный Драгуном во время перестрелки на складе, был отравлен. К сотруднику УР Яше и его сестре Юле неожиданно с фронта возвращается их друг детства Моня. Рябой с Ромкой собираются на открытие кинотеатра. Егор идет к Купленову просить лекарства для спасения раненного друга Лехи.

4 серия

Расстрелян конный патруль. Коней тут же, на месте, разделывают мародеры. Егор Петрович подозревает, что в городе орудуют две банды, а не одна. Купленов обещает секретарше Анне поехать с ней в Москву и жениться. Буров допрашивает немецких военнопленных.

5 серия

Анну привозят к начальнику УМГБ Старюку. Он просит ее докладывать о содержании встреч Купленова. Жена Купленова передает сестре Галине накладные и пригласительный на открытие кинотеатра. Дело по складам теперь вместе с сотрудниками Драгуна ведут люди из военной прокуратуры. Найдены тела шофера и экспедитора машины с продовольствием.

6 серия

Сотрудники Драгуна собирают информацию на бандита Каленого. Во время открытия кинотеатра группа Егора берет с поличным Рябого. На пикник в честь дня рождения Яши для Драгуна доставляют посылку от друга. В ней оказывается пленка с немецким фильмом о Бранденбурге.

7 серия

Рыночная торговка Клава принимает Армена за человека от Галины и рассказывает ему про банду Каленого. Галина опознает в Рябом вора из трамвая. У Егора возникает план по захвату бандитов.

8 серия

Галина убита. Купленов дает Овчарову и Драгуну три дня на ликвидацию банды. В одной из комнат квартиры убитой находят несколько ящиков тушенки, такой же, как в машине интендантов. Старюк подключает ученого Ермолову для того, чтобы арестовать главврача госпиталя Дашу за нелегальный медицинский эксперимент. Ермолова хочет посмотреть на пациента. Войдя в палату, они обнаруживают Лешу на ногах. Кречет взламывает дверь бункера.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Комментарии