Сериалы

На канале СТС с успехом демонстрируется спортивная драма «Молодежка» - содержание серий.

Сериал рассказывает о жизни молодёжного хоккейного клуба «Медведи» из небольшого российского города. Уже не первый год команда участвует в региональном чемпионате, однако в этом сезоне у них появляется цель - попасть в МХЛ – профессиональную Молодёжную Хоккейную Лигу.

Для того чтобы увеличить шансы на победу, руководство клуба назначает команде нового главного тренера (Денис Никифоров) – молодого, талантливого хоккеиста, вынужденного, в свое время, оставить профессиональный спорт из-за травмы.

Перед новым тренером «Медведей» поставлена непростая задача, кроме того, чтобы поднять команду на призовые места, доказать, что именно «Медведи» достойны представлять свой регион в Молодёжной Хоккейной лиге.

Актеры сериала «Молодежка»: Денис Никифоров, Макар Запорожский, Александр Соколовский,Влад Канопка, Иван Жвакин, Илья Коробко, Иван Мулин, Игорь Огурцов,Иван Дубровский, Серафима Низовская, Юлия Маргулис, Анна Михайловская, Мария Иващенко, Виктория Егошина, Сергей Габриэлян, Фёдор Бондарчук, Сергей Комаров, Михаил Жигалов, Владимир Зайцев,Валентина Ананьина, Анатолий Лобоцкий и другие.

Сериал «Молодежка» - содержание серий

1 серия
Для хоккейной команды «Медведи» из небольшого провинциального города наступила черная полоса: очередная игра закончилась поражением, тренер напрочь разочаровавшийся в своих подопечных бросает команду прямо посреди сезона, кажется, что сами парни не больше верят в собственные силы. Но, на одной из тренировок их ждет большой сюрприз — новый тренер Сергей Макеев. Он молод и амбициозен, к тому же имеет игровой опыт в НХЛ. Однако и задача перед ним стоит непростая — вывести команду лузеров на первое место.
2 серия
Кисляк сообщает команде о своих подозрениях насчёт нового тренера. Между Казанцевым, Романенко и Макеевым происходит новый конфликт. Марина всячески пытается помешать Кострову поговорить с Егором. Макеев обещает ребятам сюрприз на следующей тренировке, однако радостное ожидание сменяется шоком — далеко не всем сюрприз приходится по вкусу. Костров пытается устроиться на ночлег на вокзале, но вместо этого попадает в полицию. Единственным, кто приходит ему на помощь, оказывается Макеев.
3 серия
Казанцев недоволен изменениями, которые Макеев проводит в команде, он предупреждает тренера о проблемах с родителями. Кисляк под давлением родителей мирится с Яной. Отец одного из хоккеистов угрожает Макееву неприятностями. Пономарев продолжает ходить на тренировки, несмотря на распоряжение Макеева. Яна застает Кисляка врасплох, Костров отказывается подыграть товарищу. Кисляк и Яна снова ссорятся. На первую игру под руководством Макеева приезжает главный спонсор команды — Олег Иванович Калинин.
4 серия
Чуда не произошло — «Медведи» снова проигрывают. Конфликт Кострова и Кисляка продолжается на льду. Калинин собирает тренерский состав на совещание, Казанцев и Романенко предвкушают «разнос» Макеева... Эдик просит Пономарева не приходить на их с Алиной тренировки. Макеев просит дополнительное время для тренировок, Казанцев выдвигает условия, которые Макеев выполнить не в состоянии. Яна больше не верит Кисляку, и Кисляк предлагает Марине перевести их отношения на новый уровень. Желая усилить состав команды, Макеев хочет вернуть некогда очень перспективного игрока, но оказывается, что второй тренер категорически против возвращения парня в команду.
5 серия
Макеев хочет вернуть Антипова в команду, но ни сам Антон, ни его мать не хотят даже слышать об этом. Кисляк снова попадает впросак, но на этот раз отец переходит от слов к делу. Пономарев остается без работы. Егор начинает подозревать, что Марина его обманывает. Конфликт между Костровым и Кисляком разгорается с новой силой. Макееву, наконец, удается узнать о причине ухода Антипова из команды. Неожиданно для Антона Макеев принимает его сторону.
6 серия
Возвращение Антипова становится неприятным сюрпризом для Романенко, он решает любой ценой снова выгнать Антона из команды. В семье Пономаревых новые сложности, Миша уверен, что во всем виноват его отец. Находка Бакина провоцирует конфликт между Егором и Кисляком. Антипов становится случайным свидетелем разговора Макеева с Юлей. Он просит мать ограничить свое общение с тренером. Неожиданная встреча Пономарева и мамы Алины грозит Михаилу неприятностями.
7 серия
Мать Алины рассказывает дочери о том, что Миша ее обманывает. Марина ссорится с Егором из-за его подозрений. Казанцев получает заманчивое предложение, но рискует упустить его из-за упрямства Макеева. Романенко снова цепляет Антипова, а Макеев намекает Романенко, что ему известно о причинах конфликта . «Медведи» готовятся к очередной игре. В общей суматохе Макеев не сразу обнаруживает отсутствие Пономарева.
8 серия
Во время игры Антипов ввязывается в драку. Кисляк снова видит Яну и Кострова. Юля упрекает Макеева за то, что он не выполнил своего обещания. Неожиданный визит Калинина застает Казанцева врасплох. Мама Алины просит Пономарева оставить ее дочь в покое. Макеев находит способ улучшить атмосферу в команде, но попытка сплотить ребят приносит совершенно непредсказуемый результат.
9 серия
«Медведи» доказывают Макееву, что его старания не прошли даром. Марина и Егор решают устроить личную жизнь Димы и знакомят его с девушкой, а вот желание помочь Кисляку для Кострова оборачивается настоящей проблемой. Между тем, Юля попадает в неприятную ситуацию, но внезапно у неё появляется спаситель...
10 серия
Кисляк становится жертвой собственных интриг. Тем временем, у Макеева обостряется старая травма и ему приходится взять больничный. Этим решает воспользоваться Романенко и придумывает хитроумный план. «Медведи» навещают Макеева, но в разгар посиделок в квартире тренера появляется неожиданный гость...
11 серия
Пономарев устраивается на новую работу, но первый же рабочий день приносит ему неприятный сюрприз. Антипов сообщает матери, что больше не будет вмешиваться в её личную жизнь, и при этом продолжает конфликтовать с Романенко. Желание «Медведей» стать лучшими заставляет их прибегнуть к хитрости...
12 серия
Празднование юбилея отца Кисляка заканчивается неожиданностью, Яна сообщает всем, что сделала свой выбор. Неожиданностью заканчивается, и попытка Димы сделать выбор между учебой и хоккеем. «Медведи» готовятся к выездной серии игр, но отъезд задерживается из-за внезапного исчезновения одного из хоккеистов...
13 серия
"Медведи" приезжают в другой город, чтобы встретиться с соперниками на их территории. Хоккеисты знакомятся с местными обычаями весьма неординарным способом, и у ребят появляется возможность показать, что они настоящая команда не только на льду. Не без помощи Казанцева и Романенко над Макеевым сгущаются тучи. Но для него есть и приятные новости - Макеева в гости приглашает Антипов.
14 серия
Кисляк пытается выпутаться из ситуации, которая кажется безвыходной, а тем временем Марина готовит ему новый сюрприз. Юля вызывает Макеева на откровенный разговор. В команде начинают происходить неприятные вещи. Ребята узнают о подлом поступке Антипова... Благодаря Алине, у Пономарева появляются новые проблемы.
15 серия
Макеев пытается решить проблему в команде с помощью прессы. Чтобы прекратить очередной конфликт, ему приходится пойти на крайние меры. А тем временем Юля узнает тайну из его прошлого. Романенко понимает, что его радость была несколько преждевременной. Марина сталкивается с неожиданной проблемой, а в семье Пономаревых происходят большие перемены...
16 серия
Желание Бакина исполняется, но не совсем так, как он хотел. Макеев просит Антипова оказать ему ответную услугу. У Егора появляется новый повод для ссоры с братом. Тем временем отец Пономарева подвергается искушению нарушить данное сыну слово. Очередная выходка Романенко неожиданно оборачивается пользой для Антипова. Юля приходит на хоккей, не подозревая о том, какой сюрприз ее ждет.

17 серия
Юля принимает важное решение и обещает сыну, что не передумает. Тем временем, поддавшись эмоциям, Егор совершает поступок, который влияет на судьбу команды, а Кисляку выпадает шанс показать на что он способен. Костров узнаёт, что правда не всегда бывает приятной. Макеев получает неожиданный ответ на свой вопрос.
18 серия
Команда готовится к следующей игре, Кисляк просит Макеева отменить его решение. Егор не в силах исправить ситуацию, которая возникла из-за него. Макеев получает шикарный подарок. ВасГен советует Макееву в корне изменить свою жизнь. Костров принимает судьбоносное решение, а свидание с Алиной оборачивается для Пономарева очередным испытанием.
19 серия
Желание Макеева изменить сложившуюся ситуацию принимает неожиданный поворот. Но, решив твердо добиться желаемой цели, Макеев идет ва-банк. Костров доказывает, что способен защитить интересы семьи. Казанцев предупреждает Романенко о последствиях его необдуманного поступка. Необходимость выбора между учёбой и хоккеем оборачивается для Димы безвыходной ситуацией.
20 серия
Антипов напоминает Юле о принятом решении, а Оля в очередной раз выручает Антипова. Самоуверенность Кисляка играет с ним злую шутку, последствия его поступка отражаются на всей команде. Макеев получает сразу два неожиданных известия, тем временем, у Пономарева появляется шанс стать хозяином положения...

21 серия
Бакин попадает в безвыходную ситуацию, неожиданно ему на помощь приходит Казанцев. Но, как известно - бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Дима понимает, что его жертва оказалась напрасной. Пономарев узнаёт, что отец долгое время скрывал от него правду. Не желая ворошить прошлое, Юля вынуждена пойти на обман...
22 серия
Кисляк понимает, что всё познаётся в сравнении, но назад дороги уже нет. Пономарев узнаёт, что цена за жизнь близкого человека может оказаться слишком высока. Костров попадает в ситуацию, когда недавнее прошлое угрожает счастливому будущему. Дима получает второй шанс вернуться в игру. Бакин ошарашивает родителей неожиданным заявлением..
23 серия
Бакин получает неожиданный совет, как выпутаться из сложившейся ситуации. Макеев становится объектом излишнего внимания, это приносит неудобства не только ему. Костров узнаёт, что оправдывать чужие ожидания бывает очень не просто. Благодаря современным технологиям, Пономарев получает долгожданную помощь, а Казанцев шанс присвоить чужие заслуги.
24 серия
Кисляку выпадает возможность показать всем, на что он способен ради команды. Поступок Бакина заставляет его отца навсегда изменить к нему свое отношение. Костров становится жертвой своих заблуждений. Дима получает шанс отыграться за нанесенную обиду. Пономарев делает выбор между семьей и благополучием в личной жизни.

25 серия

Из-за семейных проблем Пономарев вынужден отказаться от данного им обещания. Сам того не желая, Макеев выдает информацию, которую Егор Щукин скрывал от команды. Тем временем Васген решает устроить личную жизнь Макеева, но этим он только добавляет ему проблем. Марина решает восстановить справедливость, ее поступок становится причиной нового конфликта в команде. Кисляк получает сообщение от некого "доброжелателя".

26 серия

Оля пытается наладить отношения с Мариной, но ее откровения вызывают у Марины лишь иронию. Чтобы доказать серьезность своих намерений, Антипов решается на отчаянный поступок. Отец Кострова "раскрывает" сыну глаза на его отношения с Яной. Юля понимает, что с Олей ее связывает нечто большее, чем дружба девушки с ее сыном.

27 серия

Новость, которую узнала Юля, вынуждает ее вмешаться в личную жизнь сына. У Пономарева появляется неожиданный союзник. Работа Ольги становится причиной неприятностей, и Антон решает разрулить сложившуюся ситуацию...

28 серия

Отец Пономарева попадает в ситуацию, которая грозит ему потерей доверия со стороны сына. Макеев наконец решает расставить все точки над i в отношениях с Юлей. Перед самой игрой Дима принимает странное решение. Поддавшись эмоциям, Антон совершает необдуманный поступок, который грозит неприятностями не только команде, но и ему самому.

29 серия
Злоумышленник, который шлёт письма Кисляку, переходит от слов к делу. Мать Алины не упускает возможности доказать свою правоту. Чтобы восстановить справедливость Макееву приходится действовать на свой страх и риск. Разволновавшись, Костров совершает очередную ошибку. Поняв, что Антон не собирается следовать её совету, Юля вынуждена пойти на крайние меры.
30 серия
Антипов узнаёт, что информация о прошлом может разрушить будущее. Кисляк разгадывает тайну писем с угрозами. Сообщение Казанцева заставляет Антипова понять, что за свои поступки нужно отвечать. Макеев решается на важный разговор. Бакин узнаёт, что отсутствие информации может стать причиной неловкой ситуации.
31 серия
Кисляк получает заманчивое предложение. Из-за семейных проблем Костров лишается шанса заработать. Макеев понимает, что на прямой вопрос не всегда можно получить прямой ответ. Из-за необычного гостя рядовая тренировка становится для "Медведей" незабываемым событием. Просмотр хоккейного матча оборачивается для Бакина проблемами в личной жизни, а его результат помогает Васгену раскрыть обман.
32 серия
Желание заработать оборачивается для Кострова крупными неприятностями. А мать Кострова узнает, что не всегда ложь бывает во спасение. Казанцев даёт понять Романенко, что дружба и деньги - понятия несовместимые. Бакин попадает в ситуацию, кода хочется как лучше, а получается как всегда. Юля решает больше не испытывать терпение Макеева.

33 серия

Юля решается смело заглянуть в глаза будущему, однако сталкивается лицом к лицу со своим прошлым. Костров узнаёт, что всё в жизни имеет свою цену, а "Медведи" в очередной раз доказывают, что могут быть командой не только на льду. Бакин получает всеобщее признание, но весьма оригинальным способом. Желание восстановить справедливость, заставляет Кисляка обратиться за помощью к Яне.

34 серия

Желая решить старые проблемы, Юля только создает новые. Решив добиться своей цели, Белов начинает действовать. А Макеев оказывается не в том месте и не в то время. Казанцев сообщает Романенко, что его терпению пришел конец. Мать Алины понимает, что прошлое может рассказать о человеке гораздо больше, чем настоящее.

35 серия

Жертва Кисляка оказалась напрасной, но именно это позволяет ему заслужить, наконец, уважение в глазах Яны. Оля узнаёт правду о "проблемах" отца на работе. Юля понимает, что совершила страшную ошибку, а Макеев делает неприятное открытие. Пономарев становится жертвой интриги.

36 серия

Пономарев узнаёт, что добро бывает с кулаками, а Макеев убеждается в том, что беда не приходит одна. Тем временем в жизни Антипова происходят счастливые перемены. Желание отца Бакина произвести благоприятное впечатление имеет обратный эффект. Романенко и Казанцев празднуют собственный успех, но "Медведи" не желают мириться со сложившейся ситуацией.

37 cерия
Казанцев узнает, что каждая медаль имеет две стороны. Сообщение Антипова дает Юле новую надежду. Пономарев получает шанс исполнить свою мечту, а Дима неожиданное предложение. Чтобы заманить Диму в сети, Лена и Марина придумывают хитроумный план.
38 серия
Марина расплачивается за свою доверчивость, а Егор вынужден принять непростое решение. Романенко узнает истинную цену дружбе Казанцева. Вмешательство родных заставляет Пономарева сделать правильный выбор. Желая помочь матери, Антипов совершает неожиданный поступок.
39 серия
Воспоминания о прошлом доводят Васгена до беды. Тем временем Макеев получает совет с неожиданной стороны. Возвращение Кострова омрачается неприятной новостью. Казанцев находит возможность исправить свое положение, а Егор показывает команде, что такое настоящий капитан.
40 серия
У Романенко появляется возможность публично заявить о себе. Желая вразумить Макеева, Васген вынужден использовать "запрещенный" прием. Финал превращается для "Медведей" в самое трудное испытание. Казанцев показывает все, на что он способен, а Калинин проявляет себя с неожиданной стороны.

41 серия
Макеев в экстренном порядке собирает команду, так как руководство МХЛ переменило правила участия. Он едва успевает на первый матч команды. Костров хочет вернуться в команду. Бакин неожиданно получает травму. А Дима узнаёт то, что в корне поменяет его судьбу.
42 серия
Марина безуспешно пытается поговорить с Егором. Рита предлагает Бакину помощь в лечении его травмы, и невольно становится причиной ссоры родителей Бакина. Егор узнаёт о тайне Димы, Дима просит его молчать. Алина получает неожиданное приглашение. Антон вынужден бороться со своей гордостью, и Оля помогает ему сделать правильный выбор. Калинин навещает «Медведей», но там его ждёт неприятный сюрприз.
43 серия
Дима вынужден принять нелёгкое решение. У Кисляка возникают проблемы из-за обидчивой девушки. Памятная дата помогает примириться родителям Бакина. А Макеев делает Юле серьёзное предложение, и она очень ответственно подходит к его просьбе.
44 серия
Алина так и не решается рассказать Мише правду, но ей «помогает» её мама. Отец Бакина позорит Бакина перед друзьями. У «Медведей» начинаются серьёзные проблемы. Макеев безрезультатно пытается их решить, в отчаянии направляется в Федерацию Хоккея, где его ждёт очередной неприятный сюрприз.
45 серия
В стремлении стать лучшими и участвовать в Молодежной Лиге, команда «Медведи» была не готова столкнуться с новыми проблемами. Из-за финансовых махинаций их спонсора, бизнесмена Калинина арестовывает прокуратура, его счета блокируются, и материальная помощь хоккейной команде прекращается.

По причине отсутствия финансирования теперь команда «Медведи» не может принимать участие в Молодежной Лиге. А тут еще и измененные правила участия в Лиге ставят «палки в колеса». Решить проблемы не может даже Федерация Хоккея.
46 серия
У "Медведей" очередное пополнение, а новый спортивный директор не лучшим образом демонстрирует свои администраторские способности. Михаил Пономарев и Алина до сих пор не выяснили отношения на счет поездки девушки на сборы в национальную сборную. Андрей Макеев и Оля Антипова впервые ругаются, что отражается на Антоне. Наконец то в команду приходит новый защитник Смирнов.

Комментарии   

Соня444
+1 #22 Соня444 11.01.2017 14:57
В какой серии Алина перестала с Мишей?
Цитировать
рома
-1 #21 рома 19.11.2016 18:10
Что с кесликом Яна зашла а там крофь
Цитировать
Герман
-1 #20 Герман 21.08.2016 11:09
Заранее спасибо)
Цитировать
Герман
0 #19 Герман 21.08.2016 11:06
Какая серия где Кисляк сломал клюшку и Макеев,кинюл ему клюшку
Цитировать
Маша.
+1 #18 Маша. 17.08.2016 19:32
Цитирую наташа:
в какой серии олю заперла группа поддержки а потом пришёл антипов и решил отомстить
:-*:-*

1 сезон, 25 серия. Сомневаюсь, что нужно уже)
Цитировать
Пожалуйста
0 #17 Пожалуйста 14.08.2016 22:04
Пожалуйста скажите пожалуйста мне в какои серии молодежки марина сделала рамантитески ужин егору....заране спасибо :sigh:
Цитировать
В
-1 #16 В 11.08.2016 15:49
:sad:какои серии молодежки марина сделала рамантитески ужин егору
Цитировать
я видела 1 серию 4 с
-1 #15 я видела 1 серию 4 с 21.07.2016 21:13
:-)
Цитировать
анон
+2 #14 анон 09.07.2016 16:41
Этот сериал научил нас многому. :sigh::roll:я очень сильно люблю молодежку. И жду 4 сезон 8)скорее бы:)!
Цитировать
АНЮТКА
-1 #13 АНЮТКА 19.01.2016 00:49
:Pочень классный сериал, люблю и обожаю его. Жду 25 января, выдут новые серии по СТС
Цитировать

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное