Сериалы
 

1 октября долгожданная премьера на канале «Россия-1» - популярный комедийный сериал «Сваты-6». Содержание серий.

"Основное отличие шестого сезона "Сваты" в том, что в этот раз мы с семьей Будько-Ковалевы-Берковичей проживаем не короткие летние каникулы, а целый год. Повествование мы начинаем накануне Международного женского дня и заканчиваем 31 декабря. За это время любимые герои переживут не только множество невероятных приключений, но и отпразднуют все значимые для каждого из нас даты", - рассказывает режиссер сериала "Сваты-6" Андрей Яковлев.

Актеры сериала «Сваты-6»: Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Александр Феклистов, Татьяна Васильева, Николай Добрынин, Олеся Железняк, Анна Кошмал, Аня Полищук, Костя Чернокрылюк, Семен Фурман, Евгений Капорин, Марина Сердешнюк.

Сериал "Сваты-6" приготовил много приятных сюрпризов. Сваты с внуками успеют и поздравить любимых женщин с 8 Марта, и провести все посадочно-поливочные работы, и отправить повзрослевшую Евгению (Анна Кошмал) учиться в институт. Поздравить ветеранов с 9 мая, пережить с Митяем (Николай Добрынин) все трудности беременности Ларисы (Олеся Железняк). Отметить удачно совпавший с Днем милиции юбилей Ивана. Будько-Ковалевы-Берковичи также побывают на "Евро-2012", прокатятся на круизном лайнере по Волге, посетят Париж, задержат беглого преступника, спасут урожай для страны, а страну от бюрократии, женят Берковича, побывают в прошлом! И, конечно, встретят Новый Год!

Отношения Ольги Николаевны и Александра Берковича стремительно развиваются, что повлияет на внешний вид героини. Ольга наконец-то сменит свой строгий и консервативный стиль и даже покрасит волосы в огненно-рыжий цвет.

Женя оставит в прошлом увлечение готикой и превратится в настоящую красавицу. Ее ждут новые душевные терзания и первая настоящая любовь.

Иван Будько и Валюха займутся бизнесом – начнут продавать помидоры.

Кроме того, наконец-то зрители смогут познакомиться с тещей Митяя. Ее роль исполнила Народная артистка России – Татьяна Васильева.

Сериал «Сваты-6» - содержание серий

1 серия

Наступает весна. Распускаются почки на деревьях, бурлит кровь и авантюрный характер Ивана Будько. Он и толкает Ваню заняться крупным цветочным бизнесом. Заняться самому и вовлечь в предпринимательство всех домашних.
Бизнес бизнесом, но и о подарках любимым женам до восьмого марта нельзя забывать. А то весь год вспоминать. Иван и его верный приятель Митяй пытаются удивить свои вторые половинки оригинальным подарком.
2 серия
Наконец Женя и близнецы переезжают к бабушкам и дедушкам. Новая школа, новые друзья и новые конфликты с одноклассниками. Никита и Вика борются с двойными стандартами взрослых. Женя учит разговорному английскому учительницу. А в это время Сан Саныч Беркович становится жертвой собственного первоапрельского розыгрыша.
3 серия
Май. Пришло время Будькам сажать картошку и... собирать урожай войны. Иван Будько обнаруживает на своем огороде мину. Женя и Катя встречают англичанина Джека, и вместе с ним доставляют недошедшее письмо времен Великой Отечественной войны адресату. Иван и Сваты проводят воспитательно-патриотические занятия с внуками.
4 серия
Беркович со всей свойственной ему шириной души просит руки Ольги Николавны. Ковалева в раздумьях. Буханкины готовятся к родам. Воспользовавшись тем, что Лорика положили в больницу, Митяй устраивает себе отпуск... И исчезает. А пока Лариса обрывает телефон в поисках мужа, вся тяжесть подготовки дома Буханкиных к пополнению в семье ложится на плечи Будькам.
5 серия
Многие не верят в паранормальные явления, а вот Митяю, Ивану и близнецам посчастливилось встретить на своем пути ясновидящую. Ну и что, что ею оказалась обыкновенная коза? Зато эта встреча произошла накануне Еврокубка!
6 серия
Иван и Сан Саныч отправляют Ольгу и Валентину в круиз по Волге. Сами, воспользовавшись отсутствием жен, отправляются на «Евро-2012». А Женя и Катя, воспользовавшись отсутствием и тех и других, да еще наивностью Лехи, отправляются купаться на море. Захватывающие приключения в стиле роад-муви начинаются!
7 серия
Семья Беркович-Ковалевых оказывается на самом дне финансового кризиса. До зарплаты жить и жить, а все деньги вложены в ипотеку. И вот ректор, его главный бухгалтер и их несовершеннолетние иждивенцы оказываются в щекотливом положении, когда как бы все есть, но в то же время ничего нет...
8 серия
Нет, не перевелись еще на земле русской богатыри былинные! И один из них - Иван Будько. Иван спасает урожай, район и целую страну...
9 серия
Семья Будько-Ковалевых-Берковичей отправляется на семейный тим-билдинг.Кстати,он чудесным образом совпадает с юбилейным слетом туристического клуба"Романтика",где председательствует Беркович.Оказавшись в невыносимо комфортных условиях туристической базы,"Сваты" сталкиваются с древней мистической легендой темных лесов Кучугурщины.
10 серия
В этой серии Будькам и Митяю предстоит встретиться с новой угрозой в лице мамы Ларисы.Любящая теща берет в рабство Митяя и шефство над внуком Артемкой.Как вызволить друга и изгнать тещу из дома Буханкиных-этим вопросом озадачивается Иван.
11 серия
Первое сентября.Многое в жизни семьи в этот день происходит первый раз.Женя первый раз идет в институт.Дедушки бабушки сталкиваются с началом ее взрослой жизни.Будько в первый раз остаются бездомными.А сам Иван в первый раз берется за работу сыщика.
12 серия
В доме Берковича разыгрываются настоящие испанские страсти:любовь,ревность,подозрение.И все это на фоне предстоящей свадьбы!А тем временем Иван отправился за "длинным"рублем в соседнее село.Валентина остается один на один со своим одиночеством.
13 серия
В жизни Жени Ковалевой наступают большие перемены.Женечка встречает свою первую настоящую любовь.Но сердце девушки не сдается кавалеру без боя.Правда,В лагере Жени есть лазутчик-бабушка Валя тоже борется за счастье внучки.
14 серия
Дождливая осень.На душе Ивана скребут кошки.Приближается юбилей,и с его приближением настроение Будько становится еще кислее...За антидепрессивные меры берется Ольга Николаевна.А Валюха берется за мужа Ольги Николаевны ежовыми рукавицами.
15 серия
Не за горами Новый Год.У Ивана и Митяя начинаются "Ёлки.ТэТэ"БуБу"встряло в ёлочный бизнес.Тем временем,проведать детей приезжает Маша-мама Жени и близнецов.Как не расстроить мать проваленной сессией дочери?Бабушкам приходится ввязаться в настоящую шпионскую игру.
16 серия
Что может быть веселей,чем встреча Нового Года всей семьей на горнолыжном курорте?!Приключение этой самой семьи на этом самом горнолыжном курорте за три дня до этого самого Нового Года!Ольга Николаевна встречает старого кавалера,Алексеич устраивает погоню за Лехой,Иван примеряет костюм Деда Мороза.Праздник все ближе и ближе,а проблем у Будько-Ковалево-Берковичей все больше!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Комментарии