Сериалы

На Первом канале идет показ многосерийного фильма "Неравный брак". Одну из главных ролей в новом сериале играет 54-летний актер и режиссер Дмитрий Брусникин.

"Неравный брак" - это мелодрама. Героиня "Неравного брака" двадцатилетняя Алиса, студентка университета, умница, красавица, вынуждена выйти замуж не за своего возлюбленного Егора - звезду боев без правил, а за 50-летнего бизнесмена-мусульманина Султана Бакоева. И все ради того, чтобы спасти отца, задолжавшего крупную сумму бандитам. Пожилого бизнесмена играет Дмитрий Брусникин.

Дмитрий Брусникин родился 17 ноября 1957 года в Потсдаме, в семье военнослужащего. В школе-студии МХАТа Дмитрий Владимирович встретил свою будущую супругу — сокурсницу Марину (в девичестве Сычёву). 25 мая 1979 года состоялось их бракосочетание.

Уже начиная со второго курса, Дмитрий Владимирович был занят в спектаклях МХАТа идущих на Малой сцене. В 1982 году окончил Школу-студию МХАТ (курс Олега Ефремова) и был принят в труппу МХАТа. 21 июня 1983 года у Дмитрия и Марины Брусникиных родился сын Филипп.

С 1993 года Дмитрий Владимирович преподаёт в школе-студии МХАТ как мастер курса, среди его учеников: Сергей Лазарев, Дарья Мороз, Александра Урсуляк, Екатерина Соломатина, Софья Ануфриева.

 

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

  • Фильм "Красавица: содержание серий

    Криминальная мелодрама "Красавица" выходит на Первом канале. Краткое содержание серий. В главных ролях Анастасия Микульчина и Владимир Жеребцов.

кино

личное