Сериалы

33-летняя актриса Софья Торосян снялась в сериале "Под прикрытием". Актриса сыграла дочь главаря мафии Киру.

По сюжету капитан ФСБ Олег Резвов (Владимир Яглыч) и лейтенант ФСБ Артур Атальянц (Гурам Баблишвили) назначены на особую операцию. ФСБ уже много лет следит за преступной группировкой, известной как «Майкопские».

Резвов и Атальянц должны внедриться в банду и собрать доказательства для того, чтобы арестовать главу группировки Барика Кубаняна (Сергей Газаров) и его подельников.

Но дело оказывается не просто опасным, но и невероятно сложным, когда выясняется, что Артур влюблен в дочь Кубаняна Киру (Софья Торосян), что ставит всю операцию под угрозу. 
Торосян Софья Левоновна родилась 13 марта 1980 года. Училась в Центральной музыкальной школе при МГК им. Чайковского (по классу фортепиано, педагог - А.А.Бакулов) и в Музыкальном училище им. Гнесиных.

В 2004 году окончила Институт экономики и культуры по специальности "актриса драматического театра и кино" (курс В.А.Литвинова).

С 2004 года - актриса Московского армянского театра п/р Славы Степаняна. Рост Софьи Торосян: 168см.

Софья снималась в рекламе - ОБИ магазин. Играет на фортепиано. Торосян поет, у нее сопрано. 

Софья Торосян снималась в фильмах "Спартак", "Проснёмся вместе?", "Фарфоровая свадьба", "Джокер", "Деревенская комедия", "Цыганская любовь", "Одна любовь души моей", "Неотложка-2", "Спецназ 2" и другие.

 

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное