Сериалы
 

На Первом канале начинается показ 8-серийного фильма "Условия контракта 2". Краткое содержание серий.

1 серия

Маша и Олег отмечают годовщину свадьбы. Однако праздник превращается в ссору - между супругами за год накопилось множество проблем неразрешeнных. И Маша с Олегом всe больше отдаляются друг от друга. Марине, бывшей жене Олега, так и не удается устроиться в жизни. Проблемы наваливаются на неe одна за другой, и она всe чаще вспоминает бывшего мужа, с которым когда-то была счастлива.
2 серия
Приезд Валерии Павловны, мамы Олега, только осложняет жизнь Маши. Свекровь устанавливает в доме свои порядки. А когда Олег уезжает на переговоры с инвестором, между Машей и свекровью происходит крупная ссора. Вернувшийся Олег принимает сторону матери. Марине предъявляют обвинение в пособничестве мошенникам. Когда еe отпускают под подписку о невыезде, молодая женщина в отчаянии пишет Олегу прощальное письмо.
3 серия
Мама Марины просит Олега не отталкивать дочь и помочь в еe реабилитации. Олег идeт ей навстречу. Видя, как изменилась бывшая жена, Олег постепенно проникается к ней дружеской симпатией. А вскоре его отношения с Машей ждeт очередной удар. На юбилее журнала неожиданно появляется Машина подруга Кристина, которая лежала с ней в клинике суррогатного материнства, а сейчас осталась на улице с грудным ребeнком на руках, и едва не срывает праздничное мероприятие.
4 серия
После ссоры с Машей Олег ищет поддержки у Марины. Маша пытается помириться с Олегом. У супругов происходит тяжeлый разговор по поводу Кристины. Олег идeт Маше навстречу. Но вскоре выясняется, что на ребенка Кристины претендуют торговцы детьми, у которых она когда-то от отчаяния взяла аванс. Чтобы обезопасить подругу, Маша решает предать огласке еe историю, и просит Олега взять у неe интервью. Теперь проблемы начинаются у Олега.

5 серия
Олег не собирается сдаваться и решает всерьез заняться журналистским расследованием незаконной торговли детьми. Марине удается наладить отношения с Валерией Павловной. Вскоре у Марины появляется идея, как избавиться от Маши. Олег выходит на врача, который принимал роды у женщин, впоследствии продавших своих детей. Однако тот при загадочных обстоятельствах погибает. А вскоре бесследно пропадают и Маша с Лерой.

6 серия
Олег понимает, что Маша с дочерью уехала в Майский. Причина этого - журнал, в котором опубликованы его фотографии с Мариной. Однако та отрицает свою причастность к публикации. Олег решает оставить все как есть до окончания своего расследования. Маша хочет начать новую самостоятельную жизнь. Это даeтся ей нелегко. Виктор, бывший жених Маши, узнает, что она вернулась. Олег выходит на центр психологической помощи "Юлия", через который осуществлялась торговля детьми, и встречается с его основательницей.

7 серия
Из-за болезни Лерочки Маша вынуждена временно оставить работу, однако помириться с Олегом отказывается. Виктор, признав свои прошлые ошибки, пытается наладить отношения с Машей. Олегу удается найти неопровержимые доказательства против торговцев детьми. Перед публикацией разоблачительной статьи, он собирается ехать за Машей, чтобы забрать еe в Москву.

8 серия
По пути в Майский Олег бесследно исчезает. Маша срочно выезжает в Москву, чтобы помочь Валерии Павловне в его поисках. Благодаря Марине, осознавшей свою вину, оперативникам удается выйти на преступников, которые похитили Олега.

Комментарии   

Оксана
+1 #3 Оксана 12.04.2017 16:50
А по мне отстой!!!!!!!!
Цитировать
Анна
0 #2 Анна 12.04.2017 16:49
Сериал очень хороший :-) :P
Цитировать
Виктория
0 #1 Виктория 12.04.2017 16:48
Очень классный сериал!!!!! Второй сезон еще интереснее первого)))))) Я в восторге от такой прекрасной и трогательной мелодрамы! С нетерпением жду 3 сезон!!! Надеюсь он выйдет уже совсем скоро!!!!!!!
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама

Новости

Реклама

Новости СМИ

Комментарии