Сериалы
 

1 апреля на Первом канале выходит сериал "Условия контракта 2". Это продолжение мелодрамы "Условия контракта" с Кириллом Сафоновым и Еленой Великановой.

По сюжету сериала "Условия контракта 2" уже год Маша (Елена Великанова) и Олег (Кирилл Сафонов) живут вместе. Большой загородный дом, достаток, подрастающая дочка ... Кажется, у Маши есть всё, о чём только можно мечтать. Но за фасадом счастливой и благополучной жизни скрывается множество неразрешённых проблем, которых с каждым днём становится всё больше. И в это непростое для молодой семьи время в жизни Олега вновь появляется Марина.

В сериале главной героине Маше (Елена Великанова) придется бороться за себя и ребенка, и отстоять свое право на счастье. "Условия контракта 2" рассказывает историю об актуальной теме суррогатного материнства.

По мнению режиссера Олега Массарыгина этот вопрос рассматривается с точки зрения человеческой драмы. Фильм - о больших серьезных вечных вопросах - о любви и нелюбви, доброте, корысти, отношении к родным и близким.

Режиссер фильма говорит, что его в этом проекте привлек характер главной героини. "Она все время стоит перед необходимостью морального выбора У нее есть совесть, то качество, которое в последнее время все забывают ".

Олег Массарыгин рассказывает: "У актеров была уже сложившаяся команда. И скорее они работали со мной, а не я с ними. Особенно хотелось бы отметить Наталью Рудову и Елену Великанову - они обе замечательные актрисы, каждая яркая и своеобразная. Каждая из них по-своему будет вызывать сочувствие у зрителей ".

"Огромное влияние на всех оказывала замечательная актриса Валентина Панина. Она играла мать героя Кирилла Сафонова. В ее присутствии класс работы повышался у всей съемочной группы - у актеров, операторов, осветителей. Такой харизмой обладает эта актриса" - сказал режиссер фильма "Условия контракта 2".

В фильме "Условия контракта 2" появилась новая героиня - годовалая девочка. Елена Великанова (которая сама незадолго до этого родила сына), как настоящая мамочка в кадре воспитывала дочку, а в перерывах убегала к маленькому сыну.

Наталья Рудова сыграла злодейку в сериале "Условия контракта 2". "Мы постарались сделать неоднозначным характер отрицательной героини, которую замечательно исполнила Наталья Рудова. Ее героиня делает неверный выбор, ее сущность искалечена, у нее нет времени оглядеться и понять, что в этом мире существуют еще и другие люди. Но она - типичное дитя своего времени », - говорит режиссер.

Актеры сериала "Условия контракты 2"Елена Великанова (Маша), Кирилл Сафонов (Олег), Наталья Рудова (Марина), Валентина Панина (Валерия Павловна), Юлия Шиферштейн (Кристина), Любовь Тихомирова (Лена), Артем Осипов (Виктор), Максим Литовченко (Гендиректор), Александр Фарбер (Роман), Алексей Фатеев (Усов), Юрий Сазонов (Антон), Людмила Титова (Ирина Витальевна), Александр Андриенко (Ковров).

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама

Новости

Реклама

Новости СМИ

Комментарии