Сериалы
 

53-летний актер Олег Штефанко возвращается на НТВ. Зрители канала увидят актера в новых сериях фильма "Лесник".

В таежной глуши, как и прежде, нет покоя: то чужие в лесу заплутают, то свои попадут в беду, то нагрянут лихие гости. Но с лесником – не забалуешь! Мужественный и невероятно обаятельный Леонид Зубов (Олег Штефанко) продолжает наводить порядок в суровой тайге.

В новом сезоне ему придется столкнуться с множеством испытаний и проблем. Он раскроет не одно преступление, связанное с браконьерством, незаконным предпринимательством и криминалом, разоблачит преступников, называющих себя «лесными братьями»... И все это не без помощи старых-добрых друзей: охотника и геолога Глеба Сивого и старшего следователя прокуратуры Виктора Дронова.

Личная жизнь Леонида Зубова (Олег Штефанко) тоже не обойдется без перемен: как сложатся отношения с фельдшером Верой, чем обернется повышенный интерес к новенькой учительнице, что изменится в жизни лесника с приездом дочери Анны?

Актеры сериала "Лесник". В ролях снялись: Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков, Александр Цуркан, Дарья Повереннова, Полина Рахленко, Владимир Зайцев, Михаил Васьков, Анатолий Котенёв, Юлия Куварзина, Владимир Тимофеев и др.

Смотрите сериал "Лесник" с Олегом Штефанко на канале НТВ с 25 марта в 19.30.

Комментарии   

паха
0 #1 паха 17.11.2014 19:28
Всегда мечтал встретится с Олегом штефанко
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама

Новости

Реклама

Новости СМИ

Комментарии