Сериалы

3-й сезон американского сериала в жанре фэнтези, «Игра престолов» (Game of Thrones), созданного по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» Джорджа Мартина выходит в России 13 апреля 2013 года на канале Fox.

Автор телесериала «Игра престолов» Джордж Мартин рассказал в своем недавнем интервью изданию IGN, что он совместно с телесетью HBO приступает к работе над приквелом к сериалу.

Джордж Мартин признался, что в течение нескольких последних лет активно занимался написанием новой серии романов, в которой события разворачиваются в том же мире, что мы видим в «Песне Льда и Огня», но за столетия до начала «Игры престолов».

«В центре новых сюжетов герои по имени Данк и Эгг. Я уже опубликовал три произведения и собираюсь посвятить им еще девять или десять новелл», - сказал Мартин.

Писатель считает, что атмосфера предыстории не столь мрачна, как в основной серии, и по сути это приключенческая литература. «В общем, мы сейчас рассматриваем возможность их экранизации в качестве приквела. Моим фанатам понравились эти персонажи, да и я их люблю. Так что, может быть, сделаем что-то подобное», - добавил он.

Когда выйдет третий сезон сериала "Игра престолов"? В США третий сезон сериала "Игра престолов" стартует 31 марта 2013 года. В России 13 апреля 2013 года на канале Fox.

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное