Сериалы

На НТВ идет показ сериала «Учитель в законе. Продолжение». Это продолжение вышедшего в 2007 году фильма «Учитель в законе» с Юрием Беляевым в главной роли.

С тех пор как Борис Богомолов (Юрий Беляев), он же Богомол, в прошлом – вор в законе, а ныне – добропорядочный учитель, нашел своего сына Ваню, прошел целый год. Они вместе живут в городе Солнечный, Ваня ходит в школу, а Борис Андреевич руководит приютом для детей. С законом у Богомола все в порядке, с прошлым он завязал....

Но неожиданно учителя вновь затягивает водоворот криминальных событий: во время рейдерского захвата ювелирного завода директора производства расстреливают прямо у проходной. Происходит это сразу после его встречи с Богомолом, который тут же становится главным подозреваемым. Настоящий заказчик и захвата, и убийства — авторитет Вагон. Вскоре становится очевидно, что эти преступления — лишь мелкая деталь в криминальной схеме по продаже за границу ворованных якутских алмазов.

Удастся ли учителю обелить себя, вывести на чистую воду преступников и спасти сына, на которого объявил охоту коварный враг?

В ролях: Юрий Беляев, Сергей Векслер, Всеволод Николаев, Кристина Бабушкина, Наталия Антонова, Сергей Жарков, Константин Желдин, Георгий Пицхелаури, Александр Кузнецов, Владимир Стеклов, Никита Панфилов, Олеся Судзиловская и др.


ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное