Сериалы
 

С 18 марта на Первом канале стартует премьерный показ второго сезона сериала «Журов. Возвращение». В главной роли снялся Андрей Панин.

Первый сезон сериала «Журов» появился на экране в ноябре 2009 года. Но после нескольких серий фильм сняли с эфира. Вместо «Журова» Первый канал поставил в сетку новые серии «Офицеров» с Алексеем Макаровым и Сергеем Горобченко. Причина, по неофициальным данным, низкие рейтинги: «Журов» проигрывал «Ликвидации», которая шла в то же самое время на канале «Россия 1», поэтому и были запущены «Офицеры».

Второй сезон сериала в 2010 году снимал уже другой режиссер — Карен Оганесяна («Я остаюсь!», «Пять невест», «О чем молчат девушки»).

Главный герой фильма Журов (Андрей Панин) — немолодой, честный, преданный своему делу работник прокуратуры, который расследует восемь дел, встречаясь с самыми разными как по характерам, так и по социальному положению людьми. И в каждом деле его опыт, смекалка и превосходное знание психологии позволяют докопаться до самой сути.

В главных ролях  в сериале «Журов. Возвращение» снялись Олеся Судзиловская, Елена Сафонова, Ольга Тумайкина, Виктор Рыбчинский, Инна Дымская, Наталья Рогожкина (вдова Андрея Панина), Виталий Кравченко.

Второй сезон сериала «Журов», как и первый, состоит из 16 серий длительностью по 50 минут. Каждое законченное дело продолжается две серии.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама

Новости

Реклама

Новости СМИ

Комментарии