Сериалы
 

Самый загадочный российский актер, исполнитель роли доктора Купитмана в сериале "Интерны", Вадим Демчог празднует юбилей - 50-летие.

Вадим Демчог родился 13 марта 1963 в городе Нарва.  Большую популярность Демчог получил после роли доктора Купитмана в сериале «Интерны» на ТНТ.

Однако радиослушатели знают его давно. Вадим Демчог - легендарный ведущий «Фрэнки-шоу» на радио «Серебряный дождь». Демчог - автор более трех сотен сценариев (часть в соавторстве). Автор пяти книг, создатель концепции «Самоосвобождающейся игры», объединяющей теорию и практику мирового театра с трансперсональной психологией. В настоящее время руководит театральным проектом «Арлекиниада».

В отличие от своего героя Ивана Натановича Купитмана, коньяк не любит и не пьет. При этом свой юбилей ровно в полночь он все-таки начал отмечать именно этим напитком. И не каким-нибудь, а выдержанным целых 50 лет.

Первую подарочную бутылку коньяка Вадим получил еще несколько дней назад от директора Симферопольского винзавода. На этикетке черным по белому написано, что коньяк был заложен на выдержку в марте 1963 года.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама

Новости

Реклама

Новости СМИ

Комментарии