Кино

Знаменитый актер Арнольд Шварценеггер приехал в Москву, чтобы представить новый боевик со своим участием «Возвращение героя».

Сюжет фильма «Возвращения героя» разворачивается в маленьком захолустном городке Соммертон недалеко от границы США с Мексикой. Шерифом там работает Рэй Оуэнс (Арнольд Шварценеггер), бывший лос-анджелесский коп. Он удалился в Соммертон после одного из рейдов, в котором погиб весь его отряд.

Однако тихой жизни и тут не видать: именно через его город собирается проехать сбежавший от агентов ФБР наркобарон Габриэль Кортез (Эдуардо Норьега), чтобы перебраться в Мексику.

Агент ФБР Джон Бэннистер (Форест Уитакер) пытается остановить Кортеза, но безуспешно, и шериф Оуэнс вынужден противостоять беглому преступнику и его приспешникам вместе со своей небольшой и не самой опытной командой полицейских.

Летом зрители могли видеть Арнольда Шварценеггера в сиквеле «Неудержимых», а осенью 2012 года студия Universal приняла решение запустить новый фильм о Конане. Среди других проектов бывшего губернатора Калифорнии — «Тройняшки» и пятый «Терминатор».

Так что, Терминатор вернулся!

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное