Кино

29-летний британский актер Альфи Аллен, известный по роли Теона Грейджоя в сериале "Игра престолов", приедет в Москву.

Альфи Аллен, известный по роли Теона Грейджоя (по прозвищу Вонючка) в сериале "Игра престолов" прилетит для участия в фестивале поп-культуры Comic Con Russia 2015.

Об этом говорится в пресс-релизе организаторов мероприятия.

В рамках фестиваля звезда популярного ТВ-шоу Альфи Аллен выступит 3 и 4 октября, в эти же дни будут организованы фото- и автограф-сессии Аллена с фанатами и посетителями Comic Con Russia 2015.

Для встречи с актером необходимо приобрести отдельные от конференции билеты, которые поступят в продажу 23 сентября.

Comic Con Russia — российский фестиваль поп-культуры, основанный на аналогичных конвенциях в мире (самым известным является Comic-Con (SDCC), проходящий ежегодно в Сан-Диего) и проводящийся второй год подряд. Темами мероприятия становятся события из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, популярных комиксов.

Comic Con Russia 2015 состоится 1-4 октября в выставочном комплексе "Крокус Экспо" совместно с выставкой для геймеров "Игромир".

Помимо участия в сериале "Игры престолов", Аллен снимался в таких картинах, как "Джон Уик", "Искупление", "Пластик" и "Еще одна из рода Болейн".

"Игра престолов", американский сериал по мотивам фэнтези-саги Джорджа Р. Р. Мартина "Песнь льда и пламени", выходит на телеканале HBO уже пятый год подряд.

Актер Альфи Аллен родился в округе Хаммерсмит, Лондон. Сын продюсера Элисон Оуэн и валлийского комика и актёра Кита Аллена. Его старшая сестра Лили Аллен, английская певица и автор песен, написала о нём песню «Альфи», одиннадцатую композицию своего дебютного альбома Alright, Still.

Альфи Аллен обучался в школах St Johns College в Southsea, Портсмут и Fine Arts College, в Хампстеде.

Актер с 2007 по апрель 2010 встречался с английской актрисой Джейми Уинстон.

В настоящее время есть подруга, модель Айоуна Элизабет (Iona Elizabeth).

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное