Кино

Комедия "Starперцы" (Last Vegas), главные роли в котором исполнили обладатели премии "Оскар" Роберт Де Ниро, Майкл Дуглас, Морган Фримен и Кевин Клайн, вышел на российские экраны.

О чем фильм "Starперцы"? Роберт Де Ниро, Майкл Дуглас, Морган Фримен и Кевин Клайн играют четырех закадычных друзей, каждый из которых уже давно живет своей жизнью.

Арчи (Фримен) после инсульта целыми днями лежит в постели в своей квартире в Нью-Джерси, выходить из дома ему запрещает его сверхзаботливый сын. Сэм (Клайн) рано вышел на пенсию и живет ничем не примечательной жизнью со своей женой во Флориде. Пэдди (Де Ниро) коротает дни в одиночестве в установленной фотографиями умершей жены квартире в Бруклине. И только Билли (Дуглас) по-прежнему молодится, ведет успешный бизнес и встречается с юными красотками в своем роскошном особняке в Малибу.

Поводом для встречи старых друзей становится мальчишник Билли, который наконец решается в первый раз в жизни жениться — на своей 30-летней спутнице. По давней американской традиции мальчишник уже немолодые герои собираются провести в Вегасе, в котором, как выясняется, и старикам место.

В фильме "Starперцы" Фримен, Де Ниро, Дуглас и Клайн впервые сыграли вместе. Съемки проходили как в самом Лас-Вегасе, так и в Атланте, где были сняты ночные клубы, жилище Билли и Пэдди, а также номер отеля, где четверо друзей закатывают вечеринку в честь прощания с холостяцкой жизнью героя Дугласа, ну уж никак не со своей молодостью.

Бюджет ленты составил 28 миллионов долларов. В американском прокате, где фильм вышел 1 ноября, картина уже успела собрать почти 20 миллионов.

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное