Кино

50-летний голливудский актер Джонни Депп приехал в Москву, чтобы представить новый фильм «Одинокий рейнджер».

В отеле "Ритц Карлтон" прошла пресс-конференция с участием Джонни Деппа, а также Арми Хаммера, Гора Вербински и Джерри Брукхаймера.

Перед тем, как пообщаться с прессой, все четверо с удовольствием приняли участие в фотосессии в музее Московской железной дороги. Гости из Голливуда фотографировались на фоне старинного локомотива символично: действие картины "Одинокий рейнджер" разворачивается на фоне строительства Трансконтинентальной железной дороги.

На пресс-конференции Джонни Депп признался, что больше всего боится клоунов.
«Я боюсь всего и ничего. Во время съемок я на довольно большой скорости упал с лошади, но это мало меня беспокоило. Я бы сказал, вообще не беспокоило. У нас была сцена со скорпионами, я решил вступить в борьбу с одним из них, положил скорпиона себе в рот. Но когда ты вступаешь в единоборство со скорпионом, ты априори остаешься проигравшим. Но все обошлось. Поэтому я ничего не боялся. Единственное, чего боюсь это клоуны и мимы. Есть в зале клоуны и мимы?» — цитируют актера «7 дней».

Также Джонни считает, что не надо бояться быть смешным: «Актеру важно носить маски. Не думаю, что я бы выжил, если бы не одевал все свои маски. Актер несет большую ответственность за каждую роль. Нужно найти что-то, что не будет скучным. Я стараюсь искать это. Важно рисковать и не бояться быть смешным. Я часто был смешным и уверен, что еще буду смешным, да и сейчас я, наверное, смешной, простите».

Депп заявил, что хотел бы прокатиться на поезде по России, ведь во время съемок «Одинокого рейнджера» ему пришлось не раз это делать в пустыне: «С удовольствием прокатился бы, но не на крыше, как мы привыкли ездить во время съемок. Хотя, думаю, мне бы понравилось путешествовать и на вагоне, и под ним. Но под, признаюсь, не так сильно. Во время съемок бегать по крыше поезда было странно, но это было единственное место со свежим воздухом. В пустыне было очень жарко».


Фото: metronews.ru

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное