Кино

40-летний чернокожий британский актер Идрис Эльба рассматривается в качестве кандидата на роль агента 007 в одной из следующих картин про Джеймса Бонда.

 Об этом сообщила актриса Наоми Харрис, сыгравшая одну из ролей в очередной серии бондианы. По ее словам новым Джеймсом Бондом может стать чернокожий актер. Продюсер Барбара Брокколи остановила свой выбор на актере Идрисе Эльбе. 

Харрис уверена, что Эльба замечательно справится с ролью. Идрис еще несколько лет назад говорил, что с удовольствием бы принял предложение сыграть Бонда.

Его рост - 190 см. Он снимается в телесериалах и большом кино. Самые известные фильмы с его участием «Жатва» (2007), «28 недель спустя» (2007), «Рок-н-рольщик» (2008), «Одержимость» (2009), «Лузеры» (2010), «Мальчики-налётчики» (2010), «Тор» (2011), «Призрачный гонщик 2» (2012) и «Прометей (2012).

С 2010 года Идрис Эльба исполняет главную роль в телесериале «Лютер», за роль в котором он уже был номинирован на несколько престижных премий, включая «Эмми», и стал лауреатом «Золотого глобуса» как «Лучший актёр — мини-сериала или телефильма».

В молодости Идрис выступал в клубах как диджей под именем DJ Big Driis.

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное