Кино
 

В мае 2013 года на экраны выходит "Железный человек 3". Продолжение приключений миллионера-изобретателя и супергероя, которого играет Роберт Дауни-мл.

Появился первый официальный трейлер, где можно увидеть как разрушается мир Тони Старка. Съемки картины проходили в Уилмингтоне, США и в Китае. Как сообщают создатели картины, в третьем фильме Тони Старку придется столкнуться с злодеем невероятной силы, и кроме противостояния, супергерою придется разобраться в себе. Тони должен выяснить, кто из двоих, является составной частью он или костюм?

Студия старается не раскрывать детали сценария: известно лишь, что Тони Старк отправится в Китай, чтобы сразиться со всемогущим Мандарином. 

Съёмки были на некоторое время приостановлены из-за травмы, которую получил исполнитель главной роли Роберт Дауни-мл. Однако задержка не повлияла на дату релиза: мировая премьера пройдет 3 мая 2013 года.

В главных ролях: Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.), Дон Чидл (Don Cheadle), Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), Гай Пирс (Guy Pearce) и другие.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Комментарии