Кино

50-летний актер Том Круз приедет в Москву 1 апреля, чтобы представить свой новый фильм «Обливион».

В России «Обливион» выйдет в широкий прокат раньше, чем в США на один день. В нашей стране «Обливион» будет показана 11 апреля, в Штатах — 12 апреля.

Том Круз приедет в Москву 1 апреля. Вместе с Томом Крузом «Обливион» в Москве представит французская актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко, известная ролью девушки Джеймса Бонда в 22-й бондиане «Квант милосердия».

В «Обливионе» она также сыграла одну из главных ролей. Кроме того, на красной дорожке в российской столице появится режиссер картины «Обливион» Джозеф Косински.
«Обливион» — фантастический блокбастер по одноименной графической новелле. «Обливион» рассказывает о некой цивилизации, которая живет над облаками.

Напомним, что Том Круз уже несколько раз приезжал в Москву. Последний его визит в российскую столицу состоялся в декабре 2011 года. Тогда он представил российской публике новый фильм со своим участием «Миссия невыполнима: Протокол Фантома».

 

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное

  • Кирилл Плетнев ушел от жены

    32-летний популярный актер театра и кино, звезда сериала «Диверсант» Кирилл Плетнев расстался со своей женой, 26-летней актрисой Лидией Милюзиной.