Кино

Фильм Джонатана Левина «Тепло наших тел» сдает свои позиции в кинопрокате России: картина опустилась на девятую строчку.

За прошлые выходные картина собрала всего 476,8 тыс. долларов. Кассовые сборы фильма «Тепло наших тел» показали снижение на 68%. Общая касса картины составляет 5,58 млн. долларов.

Главные роли в ленте исполнили сыграли Тереза Палмер, Николас Холт, Джон Малкович, Дэйв Франко, Роб Кордри, Аналей Типтон, Кори Хардрикт и другие.

По сюжету все человечество находится на грани вымирания после поражения мира страшным вирусом. По земле бродят зомби, с которыми люди ведут отчаянную войну. Однако все меняется, когда девушка Джули встречает зомби по имени Р. Между ними возникает нежное чувство, которое способно поменять все происходящее вокруг.

В основу фильма лег роман интернет-блогера Айзека Мариона «Тепло наших тел». История частично основана на трагедии Шекспира — «Ромео и Джульетта».

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

  • Прометей-2: секреты сюжета от Ридли Скотта

    Выход "Прометея" на Blu-ray спровоцировал новый поток вопросов СМИ к Ридли Скотту. Будет ли сиквел? О чем он будет? Действительно ли действие развернется в Раю — на планете Инженеров?

личное

  • Жена Ченнинга Татума беременна

    Американский актер, получивший звание самого сексуального мужчины планеты 2012 года, Ченнинг Татум с женой ожидает первенца.