Анонсы

Премьера на канале "Россия-1" - шоу "Лига удивительных людей" в воскресенье в 18.00.

Ведущие "Лига удивительных людей": Марина Кравец и Дмитрий Губерниев.

Их таланты уникальны! Им подвластны все стихии! Они готовы вас удивлять! Самые талантливые люди планеты, победители мировых конкурсов, рекордсмены и чемпионы бросают вызов своим удивительным "коллегам" из России!

В грандиозном международном соревновании примут участие лучшие из лучших со всего мира - известные артисты, спортсмены и просто обычные люди с необычными способностями. Исход борьбы непредсказуем: в студии проекта их ждут сильнейшие соперники и таланты, которыми так богата наша страна!

Они продемонстрируют силу и ловкость, уникальное мастерство и владение невероятными техниками.

В каждом выпуске программы зрителям и жюри предстоит увидеть четыре зрелищных поединка в различных жанрах и направлениях. Бороться за победу конкурсанты будут как в одиночку, так и целыми командами, дуэтами и даже семьями.

По итогам каждого поединка члены жюри, в составе которого российские и зарубежные суперзвезды, выберут из двух "дуэлянтов" только одного участника - того, чей талант впечатлит их сильнее! При этом в арсенале судей - только обсуждение и ограниченное количество времени для принятия единого решения. Победителя каждого выпуска путем голосования определяют зрители в зале.

В финальном шоу лучшие из лучших сразятся за звание рекордсмена сезона "Лиги удивительных людей". Победителем шоу, оставившим далеко позади признанного чемпиона, может стать любой участник!

Жюри конкурса "Лига удивительных людей:

Николай Валуев, российский боксер-профессионал, общественный и политический деятель, самый высокий и тяжелый спортсмен в истории бокса. Первый россиянин, которому удалось завоевать титул чемпиона мира в тяжелом весе.

Джеффри Монсон, американский и российский спортсмен. Многократный победитель международных боев в стиле смешанных единоборств. Чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу.

Николай Басков, российский певец, телеведущий. Народный артист России.

Памела Андерсон, американская актриса, модель и общественный деятель.

Мария Аронова, российская актриса театра и кино, народная артистка РФ, лауреат многочисленных премий в области культуры.

Джон Уоррен — известный журналист и телеведущий, путешественник, британец по происхождению.

Томас Андерс — немецкий певец и композитор, солист суперпопулярной в 80-ые годы группы Modern Talking. Исполнитель хитов "You’re My Heart, You’re My Soul", "Cheri, Cheri Lady". Записи группы неоднократно получали статус золотых и платиновых.

 

 

 

 

 

 

 

 

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное